Новости Думы

Поздравляем с Днем рождения Богдана Алексеевича Хомич

25 февраля День рождения отмечает депутат Думы Братского района Богдан Алексеевич Хомич.
Богдан Алексеевич избран в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 6, является председателем постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству, входит в состав постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике.
Депутаты и аппарат Думы Братского района VII созыва поздравляют Богдана Алексеевича с прекрасным днем – Днём рождения!
Пусть будет у Вас хорошее здоровье еще долгие годы, пусть работа будет в радость, жизнь протекает спокойно, гармонично, в достатке, а рядом будут родные, настоящие, преданные, искренние друзья и коллеги! Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей и каждая из них будет использована на все сто!!!

Поздравляем с Днем рождения Богдана Алексеевича Хомич