Новости Думы

Поздравляем с Днем рождения Александра Валентиновича Скоб

11 марта свой День рождения отмечает депутат Думы Братского района Александр Валентинович Скоб. Александр Валентинович избран в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 13, входит в состав постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите и постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности. Свою депутатскую деятельность Александр Валентинович успешно совмещает с работой тренера по кикбоксингу МАУ «Спортивная школа муниципального образования «Братский район». Депутаты и аппарат Думы Братского района VII созыва поздравляют Александра Валентиновича с Днём рождения! Желаем успешно справляться с делами, состоятельно жить, результативно работать, интересно и увлекательно проводить каждый день жизни. Пусть всё задуманное удачно реализуется, пусть всё хорошее обязательно случается, пусть всё, что нужно Вам для счастья, обязательно присутствует в Вашей жизни. Здоровья и прекрасного настроения!

Поздравляем с Днем рождения Александра Валентиновича Скоб