Новости Думы

Поздравление с Днём российского парламентаризма

Уважаемые депутаты, дорогие земляки!

В 1906 году начала работу первая в истории нашей страны Государственная Дума, заложившая основы народного представительства и демократических традиций.

Органы законодательной и представительной власти создают правовую базу, которая охватывает все сферы жизни, определяет развитие страны в целом, влияет на будущее каждого из нас. Именно поэтому День российского парламентаризма – это особый день не только для парламентариев, но и для каждого жителя России.

Сегодня депутаты Думы Братского района, депутаты поселений района в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти принимают важные решения, утверждают социально-значимые программы, главная цель которых – повышение уровня жизни населения. Принимаемые решения позволяют формировать социально ориентированный бюджет, обеспечивают социальные гарантии.

Дорогие коллеги, благодарю всех депутатов за профессионализм и ответственность. Уверена, вы и впредь будете отстаивать законные интересы жителей района на всех уровнях власти.

Желаю всем жителям Братского района благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, а депутатам – новых актуальных инициатив и эффективной нормотворческой деятельности на благо Братского района!

С уважением,

председатель Думы Братского района

С.В. Коротченко

Поздравление с Днём российского парламентаризма

Похожие записи

Перечень наказов избирателей одобренных на 2020 год.

Дума

Поздравляем с Днем рождения Людмилу Викторовну Капралову

Дума

Поздравляем с международным женским днём!

Дума