Новости Думы

Официально днём рождения Братского района считается 28 июня 1926 г.

За 93 года жителями района пройден большой, трудный и славный путь.

Вместе со всей страной Братский район воевал на полях сражений, восстанавливал народное хозяйство.

Мы по праву гордимся земляками и теми, кто воевал и теми, кто сегодня трудится на Братской земле. Заложенные десятилетиями традиции сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену.

Братский район – это не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей, которые связали свою судьбу с районом, живут его настоящим и будущим, стремятся сделать его лучше, а для этого все мы должны быть активными в общественной жизни, хорошо работать, а школьникам хорошо учиться, готовить себя к взрослой жизни.

Депутаты Думы района поздравляют всех жителей с праздником. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой.