Новости Думы

Женщины-депутаты приняли участие в ежегодном Форуме “Женщины Приангарья”

22 мая наши женщины-депутаты Думы Братского района приняли участие в ежегодном Форуме “Женщины Приангарья” в рамках партийного проекта “Женского движения Единой России”.
Основной темой обсуждения стал вопрос “Политическая культура и развитие женского движения в Приангарье: традиции и новации, мифы и реальность”, который рассматривался на трёх дискуссионных площадках: национальная стратегия действий в интересах женщин – как инструмент развития женского потенциала; Я – САМА! (от волонтёрства к социальному предпринимательству); общественное движение – как ресурс развития личности и вклад в развитие региона.
Ставший традиционным, Форум объединяет представителей законодательных и исполнительных органов власти всех уровней, представителей общественных организаций и женских советов, бизнеса и сотрудников социальной сферы, в том числе представителей образования, здравоохранения, культуры, молодёжи, ветеранских объединений. Это обмен опытом и взаимодействие в решении важнейших социальных вопросов, развитие социальных программ и проектов.

Женщины-депутаты приняли участие в ежегодном Форуме "Женщины Приангарья"