Новости Думы

Дума Братского района вновь стала победителем областного конкурса

Дума Братского района стала победителем в ежегодном областном конкурсе на лучшую организацию работы по реализации социально значимых проектов по итогам 2022 года в номинации «Развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления на территории муниципального образования» среди муниципальных районов.

21 апреля в День местного самоуправления в Законодательном Собрании Иркутской области на торжественном заседании Совета по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований состоялась церемония награждения победителей конкурса. Конкурс проводится Законодательным Собранием с 2010 года. В этом году конкурс был организован в ином формате, с разделением на номинации: «Формирование современной комфортной городской среды», «Молодежная политика», «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения», «Развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления». В конкурсе участвовала 61 муниципальная дума городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений.

Дума Братского района VII созыва уже второй раз участвует в областном конкурсе. В 2021 году Дума Братского района признана победителем среди представительных органов муниципальных образования Иркутской области (муниципальных районов) по результатам работы в 2020 году.

Поздравляем коллег-победителей, желаем дальнейшей плодотворной работы на благо своего муниципального образования и успехов на благородном поприще!

Дума Братского района вновь стала победителем областного конкурса