Мероприятия Думы

Заключение о результатах публичных слушаний от 16 мая 2012 года

о результатах публичных слушаний

г.Братск                                                                                    16 мая 2012года

Объект обсуждения: проект решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета МО «Братский район» за 2011 год».

Основания для проведения: решение Думы Братского района от 25.04.2012 года № 151 «О назначении публичных слушаний по проекту  решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета МО «Братский район» за 2010 год», опубликовано в газете «Знамя» № 17 от 27.04.2012 года.

Организатор публичных слушаний: Дума муниципального образования «Братский район».

Дата и время проведения публичных слушаний:
16 мая 2012года, 11-00 часов

Всего участников публичных слушаний:

Выступили:

Заключение:
Одобрить проект решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета МО «Братский район» за 2011 год» и внести на утверждение Думы Братского района. Замечаний и предложений  нет.

И.о. председателя  постоянной депутатской
комиссии по бюджету, ценообразованию,
налогам и финансово – экономической
деятельности                                                                               Ковалев В.С.