Мероприятия Думы

29 сентября 2021 года состоится очередное заседание Думы Братского района

очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»

29.09.2021 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 14-00 час.

14.00-14.30:

1. Торжественная часть. Вручение Благодарственных писем Думы Братского района.

14.30-14.50:

2. Информация о состоянии законности и правопорядка на территории Братского района за 1 полугодие 2021 года.

(докл.: Бянкин Андрей Анатольевич – прокурор Братского района советник юстиции)

14.50-15.05:

3. О внесении изменений в Положение о порядке списания муниципального имущества муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 28 июня 2017 года № 238.

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

15.05-15.25:

4. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «Братский район».

15.25-15.30:

5. О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района)

15.30-15.50:

6. О ходе выполнения муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Братский район» за 2020 год.

(докл.: Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации МО «Братский район»)

15.50-15.55:

7. О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района.

(докл.: Орлова Светлана Владимировна – депутат Думы Братского района)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Братского района

С. В. Коротченко