Мероприятия Думы

28.09.2022 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 14-00 час.

14.00-14.05:О проекте повестки дня.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

1. 14.05-14.30:О состоянии законности и правопорядка на территории Братского района за 1 полугодие 2022 года.
 – Бянкин Андрей Анатольевич – прокурор Братского района советник юстиции

2. 14.30-14.45:Информация о работе поисково-спасательного отряда областного государственного казенного учреждения «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» в Братском районе.
 – Журавлев Сергей Николаевич – начальник Северо-западного поисково-спасательного отряда ОГКУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области»

3. 14.45-14.55:Об утверждении Положения о муниципальной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов.
 – Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования «Братский район»

4. 14.55-15.05:О внесении изменений в Положение о порядке и размере возмещения расходов депутатам Думы муниципального образования «Братский район», связанных с осуществлением депутатских полномочий, утвержденное решением Думы Братского района от 29.10.2014 года № 9.
 – Хомич Богдан Алексеевич – депутат Думы Братского районаVII созыва

5. 15.05-15.25:О подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2022-2023 г.г.
 – Мельников Роман Александрович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»

6. 15.25-15.40:О ходе выполнения муниципальной программы «Муниципальная собственность и земельные правоотношения» за 2021 год.
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»

7. 15.40-15.55:О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие архитектурно-градостроительной политики» за 2021 год.
 – Годкова Татьяна Юрьевна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Братский район»

8. 15.55-16.10:О ходе выполнения муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «Братский район» за 2021 год.
 – Золотарев Евгений Николаевич – начальник отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район»

9. 16.10-16.15:О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Братский район».
 – Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района

10. 16.15-16.25:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

11. 16.25-16.30:О включении в персональный состав постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

12. 16.30-16.35:О включении в персональный состав постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                            С. В. Коротченко