Мероприятия Думы

28 октября 2020 года состоится очередное заседание Думы Братского района

очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                28.10.2020 года

(Зал заседаний Думы)                                                                Начало в 14-00 часов

14.00-14.25:

1. Информация Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по Иркутской области о собираемости налоговых сборов в бюджет муниципального образования «Братский район» в 2020 году.

(докл.: Амирова Светлана Анатольевна – начальнику Межрайонной ИФНС № 15 по Иркутской области)

14.25-14.50:

2. Информация о деятельности органов социальной защиты на территории Братского района в 2019 году и истекший период 2020 года.

(докл.: Омельчук Ольга Ивановна – заместитель директора областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Братскому району»)

14.50-15.10:

3. «О ситуации, сложившейся на территории Братского района в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-2019). О принимаемых администрацией МО «Братский район» мерах по противодействию распространения новой короновирусной инфекции на территории Братского района»

докл.: Носкова Ирина Владимировна – врач инфекционист ОГБУЗ «Братская районная больница»

содоклад.: Администрация Братского района)

15.10-15.30:

4. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2019 года № 30 «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

15.30-15.45:

5. О ходе выполнения муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «Братский район» за 2019 год. Организация работы с твердыми бытовыми отходами

(докл.: Попадьина Светлана Васильевна – главный специалист отдела по лесу и ООС администрации МО «Братский район»)

15.45-15.50:

6. О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Братский район»

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – консультант-юрист Думы Братского района)

15.50-16.00:

7. О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

16.00-16.10:

8. О выдвижении кандидатуры в состав Братской районной территориальной избирательной комиссии

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

Разное:

1. О подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021г.г.

(докл.: Пищальников Евгений Вадимович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»)

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой

на территории города Братска и Братского района, вызванной

распространением новой короновирусной инфекции, рекомендуем

воздержаться от посещения публичных мероприятий.

При посещении заседания Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель Думы

Братского района                                                                               С. В. Коротченко