Мероприятия Думы

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (Зал заседаний Думы)     28.11.2018 года

Начало в 14-00 час.

14.00-14.10

1. Об утверждении отчета Братской районной территориальной избирательной комиссии о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10.

(докл.- Кузнецов Сергей Александрович – председатель Братской районной территориальной избирательной комиссии)

14.15-14.30

2. Информация о деятельности органов социальной защиты на территории Братского района в 2018 году.

(докл.- Залицаева Людмила Николаевна – директор Областного государственного казенного учреждения «Управления социальной защиты населения по Братскому району»)

14.30-14.45

3. О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по реализации Порядка межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по организации индивидуальной профилактической работы в отношении семей и (или) несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

(докл.- Хватик Елена Владимировна – руководитель аппарата Администрации Братского района)

14.45-15.00

4.О лицензировании дошкольных учреждений и о результатах государственной итоговой аттестации выпускников 2018 года.

(докл.- Лоншакова Марина Анатольевна – начальник управления образования Администрации Братского района)

15.00-15.10

5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2019 год.

(докл.- Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

15.10 -15.20

6. Об утверждении перечней имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в муниципальную собственность муниципальных образований Братского района.

15.20-15.25

7.О внесении изменений в решение Думы Братского района от 26.09.2017 года №260 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район» и сельских поселений муниципального образования «Братский район» в течение двух лет после увольнения с которых, гражданин имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяцев стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

(докл.- Кондратьева Екатерина Сергеевна – исполняющая обязанности начальника юридического отдела Администрации Братского района)

15.25-15.-30

8. Об отмене решения Думы Братского района № 259 от 26.09.2017г. «Об утверждении Порядка урегулирования и предотвращения конфликта интересов для лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район» и органах местного самоуправления сельских поселений муниципального образования «Братский район».

15.30-15.40

9.О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

(докл.- Белялова Анжелла Владимировна – юрист Думы Братского района)

15.40-15.50

10.Разное

Председатель Думы