Мероприятия Думы

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (Зал заседаний Думы)      27.04.2018 года

Начало в 14-00 час.

14.00-14.20

1. О мероприятиях по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков на территории МО «Братский район» в 2018 году и подготовке образовательных учреждений  к сдаче ЕГЭ, ГИА.

(докл.- Климентьев Виталий Леонидович – начальник Управления образования Администрации Братского района)

14.20-14.40

2. О работе паромных переправ в Братском районе в 2018 году.

(докл.- Колотыгина Екатерина Юрьевна – исполняющая обязанности начальника отдела по транспорту и связи Администрации Братского района,

(содок.- Юферов Евгений Владимирович – исполняющий обязанности директора МУП «Вектор»)

14.40-15.00

3. Информация о подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования  «Братский район» в 2018 году.

(докл.- Ананенко Валерий Петрович – начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайной ситуации Администрации Братского района)

15.00-15.20

4. О ходе выполнения муниципальной программы «Культура на 2015-2017 годы» за 2017 год.

(докл.- Крюкова Ирина Николаевна – начальник отдела по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию Администрации Братского района)

15.20-15.25

5. О ходе реализации подпрограммы по профилактике социально-негативных явлений «Здоровый район – надежное будущее» на 2015-2019 годы за 2017 год.

(докл.- Тридедова Галина Николаевна – заместитель мэра по социальным вопросам Администрации Братского района)

15.25 -15.30

6.О согласии с упразднением Тынкобьского муниципального образования Братского района.

(докл. – Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации муниципального образования «Братский район».

15.30-15.35

7.О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2017 год.

(докл. – Белялова Анжелла Владимировна – юрист Думы Братского района)

15.35-15.40

Разное.

1. Информация о текущих результатах по вопросу обеспечения доступности транспортного обслуживания населения Кобляковского муниципального образования Братского района».

(докл.- Колотыгина Екатерина Юрьевна – исполняющая обязанности начальника отдела по транспорту и связи Администрации Братского района)

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                                                   В.С.Ковалев