Мероприятия Думы

(Зал заседаний Думы)

Начало в 14-00 час.

14.00-14.10:Награждение

14.10-14.15:О проекте повестки дня.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

1. 14.15-14.40:Информация о деятельности органов социальной защиты на территории Братского района в 2021 году и истекшем периоде 2022 года.
 – Залицаева Людмила Николаевна – директор ОГКУ «Управления социальной защиты населения по Братскому району»

2. 14.40-14.55:О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2022 год, утвержденный решением Думы Братского района от 24 ноября 2021 года № 249.
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»

3. 14.55-15.00:О принятии из государственной собственности Иркутской области в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район» объектов недвижимого имущества.

4. 15.00-15.25:Об итогах летней оздоровительной кампании и государственной итоговой аттестации 2022 года.
 – Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»

5. 15.25-15.50:О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Братском районе» за 2021 год. О работе МАУ «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район» и МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» муниципального образования «Братский район» за 2021 год и истекший период 2022 года.
 – Коновалова Светлана Александровна – заведующий отделом культуры, молодёжной политике и спорта администрации МО «Братский район»; – Радченко Денис Олегович – директор МАУ «Спортивная школа» МО «Братский район»; – Сухих Александр Владимирович – директор МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» МО «Братский район».

6. 15.50-16.10:О ходе выполнения муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Братский район» за 2021 год.
 – Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования «Братский район»

7. 16.10-16.20:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района