Мероприятия Думы

(зал заседаний Думы)

Начало в 14-00 час.

14.00-14.20:Торжественная часть.

14.20-14.25:О проекте повестки дня.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

1. 14.25-14.30:О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район», утверждённое решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252.
 – Шпет Оксана Эдуардовна – исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО «Братский район»

2. 14.30-14.50:О выполнении муниципальной программы «Развитие образования Братского района» за 2022 год.
 – Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»

3. 14.50-15.00:О мероприятиях по улучшению качества мобильной связи и Интернет в населенных пунктах Братского района в 2022 году.
 – Мельников Роман Александрович – председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и экологии администрации МО «Братский район»

4. 15.00-15.15:О ходе выполнения муниципальной программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений граждан Братского района за 2022 год.
                   – Коновалова Светлана Александровна – начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта в Управлении по социальной политике и культуре администрации МО «Братский район»

5 15.15-15.30:О ходе выполнения муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «Братский район» за 2022 год.
 – Попадьина Светлана Васильевна – начальник отдела по лесу и экологии в Комитете жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и экологии администрации МО «Братский район»

6. 15.30-15.45:О перспективах развития туризма в муниципальном образовании «Братский район». Потенциал. Меры государственной поддержки.
 – Торхова Наталья Петровна – председатель Комитета по экономике администрации МО «Братский район»

7. 15.45-15.50:О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2022 год.
 – Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района

8. 15.50-15.55:Об утверждении персонального состава депутатов Молодёжного парламента Думы муниципального образования «Братский район».
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

9. 15.55-16.00:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района.

Братского района

С. В. Коротченко