Мероприятия Думы

26 августа 2020 года состоится очередное заседание Думы Братского района

очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                             26.08.2020 года

(Зал заседаний Думы)                                                                   Начало в 14-00 час.

14.00-14.20:

1. Информация Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по Иркутской области о собираемости налоговых сборов в бюджет муниципального образования «Братский район» в 2019 году.

(докл.: Амирова Светлана Анатольевна – начальник Межрайонной ИФНС № 15 по Иркутской области)

14.20-14.40:

2. О проблемах, связанных с частыми отключениями электроэнергии в населенных пунктах Братского района

(докл.: Орос Юрий Юрьевич – первый заместитель мэра Братского района

содокл.: представители ОАО «ИЭСК», АО «БЭСК»)

14.40-15.00:

3. О проблемах зоны покрытия цифрового телевидения в Братском районе. Рассмотрение инвестиционной программы ТЕЛЕ-2 для улучшения сотовой связи и сети интернет в Братском районе.

(докл.: Замаратский Александр Александрович – начальник отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район»

содокл.: Малюшкин Евгений Леонидович – руководитель обособленного подразделения ООО «Т2 Мобайл»)

15.00-15.10:

4. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района», утвержденное решением Думы Братского района от 24.06.2014 года № 301

(докл.: Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

15.10-15.15:

5. Об отмене решения Думы Братского района от 30.04.2013 года № 216 «О наградах и поощрениях мэра Братского района»

(докл.: Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела администрации МО «Братский район»)

15.15-15.25:

6. Об утверждении Порядка осуществления Контрольно-счетным органом муниципального образования «Братский район» полномочий по внешнему муниципальному финансовому контролю

(докл.: Беляева Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетного органа МО «Братский район»)

15.25-15.45:

7. О подготовке образовательных организаций к новому учебному году 2020-2021гг. О проведении ремонтных работ, подготовка к отопительному сезону.

(докл.: Лоншакова Марина Анатольевна – начальник управления образования администрации МО «Братский район»)

15.45-16.00:

8. О подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021г.г.

(докл.: Герасимов Виктор Александрович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»)

16.00-16.10:

9. О ходе реализации на территории Братского района проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году

(докл.: Кондакова Ксения Михайловна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Братский район»)

Председатель Думы

Братского района                                                                                 С. В. Коротченко