Мероприятия Думы

25 августа 2021 года состоится очередное заседание Думы Братского района

очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                  25.08.2021 года

(Зал заседаний Думы)                                                                     Начало в 14-00 час.

14.00-14.10:

1. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2020 года № 138 «Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2021 год по муниципальному образованию «Братский район».

(докл.: Короткова Оксана Александровна – первый заместитель мэра Братского района)

14.10-14.30:

2. О подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2021-2022г.г.

14.30-14.40:

3. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2021 год, утвержденный решением Думы Братского района от 25.12.2020 года №141.

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

14.40-14.55:

4. Об утверждении Положения о порядке предоставления имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам аренды и безвозмездного пользования.

14.55-15.15:

5. Об эффективности работы муниципальных унитарных предприятий Братского района за 2020 год.

15.15-15.20:

6. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Озернинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

15.20-15.25:

7. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной  собственности Наратайского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

15.25-15.30:

8. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Прибрежнинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

15.30-15.50:

9. Об итогах приемки и готовности образовательных организаций Братского района к новому 2021-2022 учебному году.

(докл.: Дурных Ирина Александровна – заместитель мэра Братского района по социальным вопросам)

15.50-16.00:

10. О ходе выполнения муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения МО «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) за 2020 год.

(докл.: Юшко Ольга Станиславовна – ведущий специалист по торговле, бытовому обслуживанию и защите прав потребителей администрации МО «Братский район»)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель Думы

Братского района                                                                                  С. В. Коротченко