Мероприятия Думы

17 января 2020 года состоится внеочередное заседание Думы Братского района

внеочередного очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «В»                                             17.01.2020 года

(Зал заседаний Думы)                                                                  Начало в 14-00 час.

14.00-14.20:

1. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Братский район»

(докл.: Кондакова Ксения Михайловна – начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации МО «Братский район»)

14.20-14.30:

2. Об одобрении Перечня проектов народных инициатив на 2020 год

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации МО «Братский район»)

14.30-14.40:

3. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район»

(докл.: Кондратьева Екатерина Сергеевна – главный специалист (юрист) юридического отдела Администрации МО «Братский район»)

14.40-15.00:

4. О результатах работы паромных переправ «Добчур», «Кантинская» в навигацию 2019 года

(докл.: Юферов Евгений Владимирович – директор муниципального унитарного предприятия «Вектор»)