Мероприятия Думы

17 февраля 2021 года состоятся депутатские слушания Думы Братского района

депутатских слушаний Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                   17.02.2021 года

(Зал заседаний Думы)                                                                     Начало в 12-00 час.

1. О вступлении муниципального образования «Братский район» в Некоммерческую организацию «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

(докл.: Дубровин Александр Сергеевич – мэр Братского района)

2. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2020 года № 136 «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

3. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2020 года № 138 «Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2021 год по муниципальному образованию «Братский район»

4. Об утверждении отчета о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» за 2020 год.

(докл.: Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

5. Об исполнении предписаний Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район», выданных по результатам комплексной аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий.

6. О результатах работы антинаркотической комиссии муниципального образования «Братский район» за 2020 год.

(докл.: Кукунина Ольга Владимировна – ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район»)

7. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в муниципальном образовании «Братский район» на 2020-2023 годы» за 2020 год.

(докл.: Замаратский Александр Александрович – начальник отдела транспорта и связи администрации МО «Братский район»)

8. Информация о состоянии автомобильных дорог общего пользования в Братском районе. Планируемые мероприятия по ремонту и приведению в надлежащее состояние.

9. Информация о мероприятиях по улучшению качества мобильной связи и Интернет в населенных пунктах Братского района в 2021 году.

10. Об утверждении Положения о Благодарственном письме Думы Братского района в новой редакции.

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района)

11. Об участии Думы Братского района в областном конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области в 2020 году

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

12. О заключении соглашения с Думой Вихоревского муниципального образования о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетному органу муниципального образования «Братский район»

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского район,

содокл.: Беляева Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетного органа Братского района)

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории города Братска и Братского района, вызванной распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19), рекомендуем воздержаться от посещения публичных мероприятий.

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                       С. В. Коротченко