Мероприятия Думы

депутатских слушаний

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (Зал заседаний Думы)     14.06.2019 года

Начало в 11-30 час.

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2018 год.

(докл.- Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

2. Об утверждении Положения о порядке предоставления и использования безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц муниципальным образованием «Братский район».

3. Об отчете о деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» за 2018 год.

(докл.- Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

4. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Калтукского муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

5. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2019 год, утверждённый решением Думы Братского района от 28.11.2018г. №375.

6. О внесении изменений в решение Думы Братского района №382 от 12.12.2018г. «Об утверждении перечней   имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в муниципальную собственность муниципальных образований Братского района.

7.О повторном рассмотрении решения Думы Братского района от 29 мая 2019 года №428 «О вступлении муниципального образования «Братский район» в Ассоциацию муниципальных образований Иркутской области».

(докл.- Залицаева Людмила Николаевна – председатель постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике)

8. Об утверждении Положения об Администрации муниципального образования «Братский район».

(докл. – Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации Братского района)

9.О назначении муниципальных выборов депутатов Думы муниципального образования «Братский район» седьмого созыва.

(докл.- Ковалев Владимир Степанович – председатель Думы Братского района)

10.Об утверждении плана работы Думы Братского района на II полугодие 2019 года.

(докл.- Ковалев Владимир Степанович – председатель Думы Братского района)

Председатель Думы

Братского района                                                                               В.С.Ковалев