Мероприятия Думы

11 мая 2018 года состоятся депутатские слушания Думы Братского района

депутатских слушаний Думы Братского района

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «В» (зал заседаний)                                                       11.05.2018 года

Начало в 11-30 час.

11.30-11.40

1. Об исполнении бюджета муниципального  образования «Братский  район» за 2017 год.

(докл.– Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

11.40-11.50

2. О внесении изменений и дополнений в решения Думы Братского района  «О бюджете муниципального образования Братского района» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов.

11.50-12.20

3. О ходе реализации на территории Братского района национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденной Указом Президента РФ от 01.06.2012 года № 761, в части обеспечения доступности качественного обучения, воспитания, творческого развития и социализации детей, поддержки талантливой молодежи культурного развития» за 12 месяцев 2017 года.

(докл- Тридедова Галина Николаевна – заместитель мэра Братского района по социальным вопросам)

12.20-12.30

4. О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги (работы) муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район».

(докл.- Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации муниципального образования «Братский район»)

12.30-12.40

5.Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Братский район».

12.40-12.45

6. Об утверждении Положения о Контрольно-счетном органе муниципального образования «Братский район» в новой редакции.

(докл. – Белялова Анжелла Владимировна – юрист Думы Братского района)

12.40-12.45

7. О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района.

(докл. – Ковалев Владимир Степанович – председатель Думы Братского района)

Председатель Думы

Братского района                                                                                                                                                      В.С.Ковалев