Мероприятия Думы

17 июня 2020 года состоятся публичные слушания по вопросу “Об исполнении бюджета за 2019 год”

Повестка

публичных слушаний Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                  17.06.2020 года

(зал заседаний)                                                                                        Начало в 11-00 час.

1. 1.      Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2019 год.

(докл.- Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой

на территории города Братска и Братского района, вызванной

распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19),