Мероприятия Думы

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (Зал заседаний Думы)     03.07.2019 года

Начало в 14-00 час.

14.00-14.10

1. О повторном рассмотрении решения Думы Братского района от 29 мая 2019 года №428 «О вступлении муниципального образования «Братский район» в Ассоциацию муниципальных образований Иркутской области».

(докл.- Залицаева Людмила Николаевна – председатель постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района)

14.10-14.30

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2018 год.

(докл.- Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

14.30-14.45

3. Об утверждении Положения о порядке предоставления и использования безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц муниципальным образованием «Братский район».

14.45-14.50

4. Об увеличении (индексации) должностных окладов выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

14.50-14.55

5.О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области.

(докл.- Ковалев Владимир Степанович – председатель Думы Братского района)

Председатель Думы

Братского района                                                                                    В.С.Ковалев