Повестки Постоянные комиссии Думы

8 декабря 2021 года – Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района (Проект)

Повестка

заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету,

ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности

Думы  Братского района

г. Братск, ул.Комсомольская, 28А

08.12.2021 года

каб. 28 (аппарат Думы)

Начало в 11-00 час.

1. О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

(докл.: Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой

на территории города Братска и Братского района, вызванной распространением

новой короновирусной инфекции (COVID-19), рекомендуем воздержаться

от посещения публичных мероприятий.

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,