Повестки

31 марта 2021 года – Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района (Проект)

Повестка

заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию,

налогам и финансово-экономической деятельности Думы  Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»

31.03.2021 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 час.

1. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2020 года № 136 «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,