Повестки

31 августа 2022 года – Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района (Проект)

ПОВЕСТКА

заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы  Братского района

Место и дата проведения:

г.Братск, ул.Комсомольская, 45В

31.08.2022 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 13-00 час.

1. 13.00-13.20:О внесении изменений в решение Думы Братского района от 28.12.2021 года № 252 «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
 – Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,