Повестки

26.12.2018 г. – Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и Думы Братского района

г. Братск, ул.Комсомольская, 28 «а» (зал заседаний Думы)     26.12.2018 года

Начало в 11-00 час.

11.00-11.20

1. О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

(докл.– Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

11.20-11.40

2.О внесении изменений и дополнений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования Братского района» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов.

11.40-12.00

3. Информация о мероприятиях по разработке перспективных планов развития финансово- хозяйственной деятельности предприятий Братского района на 2019-2021 годы.

(докл.- Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,