Повестки

25 мая 2022 года – Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района (Проект)

Повестка

Место и дата проведения:

г. Братск, ул. Комсомольская, 28А

25.05.2022 года

(Аппарат Думы)

Начало в 12-00 час.

1. 12.00-12.10:О досрочном освобождении от должности аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район».
 Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

2. 12.10-12.25:О назначении на должность аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район».
 Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

Председатель постоянной депутатской

комиссии по мандатам, регламенту и

депутатской этике Думы Братского района