Повестки

24 марта 2021 года – Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района (Проект)

Повестка

заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы  Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»

24.03.2021 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 час.

1. Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества муниципального образования «Братский район» в новой редакции.

(докл.: Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

2. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и подлежащего передаче в муниципальную собственность Вихоревского муниципального образования.

3. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных бюджетных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района, утвержденное решением Думы Братского района от 24.06.2014 года № 301.

4. О готовности паромных переправ к работе в навигацию 2021 года.

(докл.: Замаратский Александр Александрович – начальник отдела транспорта и связи администрации МО «Братский район»,

содокл.: Юферов Евгений Владимирович – директор муниципального унитарного предприятия «Вектор»)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель постоянной депутатской

Комиссии по жилищно-коммунальному