Повестки

23 ноября 2022 года – Совместное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района

проект

ПОВЕСТКА

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы  Братского района

Место и дата проведения:

г.Братск, ул.Комсомольская, 45В                                                            

 23.11.2022 года

(Зал заседаний Думы)                                                                       

   Начало в 10-00 час.

Вопросы, отнесенные к компетенции постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района: 
1. 10.00-10.15:Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2023 год. 
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» 
   
2. 10.15-10.40:О ходе реализации на территории Братского района проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. 
 – Годкова Татьяна Юрьевна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Братский район» 
   
3. 10.40-11.00:Об итогах уборочных работ на территории Братского района и о работе сельхозпроизводителей Братского района в 2022 году. 
 – Антипина Мария Михайловна – начальника отдела сельского хозяйства администрации МО «Братский район» 
   
Вопросы, отнесенные к компетенции постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района: 
4. 11.00-11.20:О ходе реализации на территории Братского района мероприятий перечня народных инициатив в 2022 году и планируемых мероприятиях на 2023 год. 
 – Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район» 
   
5. 11.20-11.40:О ходе реализации соглашений о социально-экономическом партнерстве в 2022 году и о подготовке проекта социальных программ с привлечением внебюджетных средств в 2023 году. 
 – Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район» 
   
6. 11.40-11.45:О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. 
                      – Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района 

Председатель постоянной депутатской

комиссии по жилищно-коммунальному

хозяйству, промышленности и сельскому

хозяйству Думы Братского района                                                       

     Б.А. Хомич

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,

налогам и финансово-экономической деятельности

Думы Братского района                                                   

  Е.А. Ясинская

Похожие записи

27.04.2018 года – Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района

Дума

19 апреля 2023 года – Совместное заседание постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите и постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района

Дума

18.11.2020 г. – повестка проект совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельск

Дума