Повестки

23 июня 2021 года – Повестка совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района (Проект)

проект

Повестка

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы  Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                 

  23.06.2021 года

(Зал заседаний Думы)                                                                     

Начало в 12-00 час.

1. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2020 года № 136 «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

2. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 30.03.2012 года № 149 «О размерах возмещения расходов, связанных  с направлением  в служебные командировки, работников организаций, финансируемых за счет средств бюджета МО «Братский район».

(докл.: Григорьева Ирина Александровна – начальник юридического отдела администрации МО «Братский район»)

3. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 21.11.2012 года № 188.

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

4. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 29.11.2017 года № 274 «Об утверждении в новой редакции Перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства».

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

5. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Кежемского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,

налогам и финансово-экономической

деятельности Думы Братского района                                        

  В.Ю. Александров

Председатель постоянной депутатской

Комиссии по жилищно-коммунальному

хозяйству, промышленности и сельскому

хозяйству Думы Братского района                                                      

       Б. А. Хомич

Похожие записи

30.10.2019г. – Повестка проект совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братског

Дума

22 ноября 2023 года – Совместное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы

Дума

27.03.2019 г. – Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района

Дума