Повестки

23 июня 2021 года – Повестка совместного заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите и постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района (Проект)

Повестка

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «В»

23.06.2021 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 час.

1. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие образования Братского района на 2019-2024 годы» за 2020 год.

(докл.: Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»)

2. О ходе выполнения муниципальной программы «Молодежь Братского района на 2020-2023 годы» за 2020 год. О реализации подпрограммы по профилактике социально-негативных явлений «Здоровый район – надежное будущее» за 2020 год.

(докл.: Коновалова Светлана Александровна – заведующий отделом культуры, молодёжной политике и спорта администрации МО «Братский район»)

3. Об утверждении плана работы Думы Братского района на II полугодие 2021 года.

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель постоянной депутатской

комиссии по социально-культурной сфере

и правовой защите Думы Братского района

Е.Д. Рябцева