Повестки

22.03.2018 – Повестка проект совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельском

Повестка                                       проект

совместного заседания постоянной депутатской комиссии

по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района

г. Братск. ул.Комсомольская, 45 «В»                                          22.03.2018 года

Начало в 11:00 час.

1. Об отчете мэра Братского района о социально-экономической деятельности, о результатах своей деятельности и о деятельности администрации Братского района за 2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Братского района в 2017 году.

(докл.– Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

2. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района № 14 от 26.11.2014 года.

3.О внесении изменений в решение Думы Братского района № 251 от 25.02.2009 года «Об оплате труда мэра Братского района».

(докл.- Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации муниципального образования «Братский район»)

4.Информация об окончательных (конечных) результатах рассмотрения депутатского запроса по вопросу обеспечения транспортной доступности на территории Кобляковского муниципального образования.

(докл.- Замаратский Александр Александрович – начальник отдела по транспорту и связи Администрации Братского района)

5. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» за 2017 год.

(докл.- Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

6. О внесении изменений в Положение о концессионных соглашениях в отношении муниципального имущества муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 25.05.2016 года № 125.

Председатель постоянной

депутатской комиссии по бюджету,

ценообразованию, налогам и финансово-

экономической деятельности                                                                            С.Н.Тофоров