Повестки

19 октября 2022 года – Совместное заседание постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике и постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите Думы Братского района

Повестка

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите и постоянной депутатской комиссии мандатам, регламенту и депутатской этике Думы  Братского района

Место и дата проведения:

г. Братск, ул. Комсомольская, 45В

19.10.2022 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 часов

Вопросы, отнесенные к компетенции постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите Думы Братского района:
1. 11.00-11.30:Об итогах летней оздоровительной кампании и государственной итоговой аттестации 2022 года.
 – Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»

2. 11.30-12.10:О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Братском районе» за 2021 год. О работе МАУ «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район» и МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» муниципального образования «Братский район» за 2021 год и истекший период 2022 года.
 – Коновалова Светлана Александровна – заведующий отделом культуры, молодёжной политике и спорта администрации МО «Братский район»; – Радченко Денис Олегович – директор МАУ «Спортивная школа» МО «Братский район»; – Сухих Александр Владимирович – директор МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» МО «Братский район».

Вопросы, отнесенные к компетенции постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района:
3. 12.10-12.20:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

Председатель постоянной депутатской

комиссии по социально-культурной сфере

и правовой защите Думы Братского района