Повестки

19 апреля 2023 года – Совместное заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству, постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района

проект

ПОВЕСТКА

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству и постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы  Братского района

Место и дата проведения:

г.Братск, ул.Комсомольская, 45В                                                        

  19.04.2023 года

(Зал заседаний Думы)                                                                   

  Начало в 10-00 час.

Вопросы, отнесенные к компетенции постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района: 
1. 10.00-10.10:О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район», утверждённое решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252. 
 – Солодовник Владимир Николаевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО «Братский район» 
   
2. 10.10-10.25:О мероприятиях по улучшению качества мобильной связи и Интернет в населенных пунктах Братского района в 2022 году. 
 – Мельников Роман Александрович – председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и экологии администрации МО «Братский район» 
   
3. 10.25-10.45:О ходе выполнения муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «Братский район» за 2022 год. 
 – Попадьина Светлана Васильевна – начальник отдела по лесу и экологии в Комитете жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и экологии администрации МО «Братский район» 
   
Вопросы, отнесенные к компетенции постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района: 
4. 10.45-10.50:О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2022 год. 
 – Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района 

Председатель постоянной депутатской комиссии

по жилищно-коммунальному хозяйству,

промышленности и сельскому хозяйству                                        

    Б.А. Хомич

Председатель постоянной депутатской комиссии

по бюджету, ценообразованию, налогам и

финансово-экономической деятельности                                     

       Е.А. Ясинская

     

Похожие записи

31 марта 2021 года – Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района (Проект)

Дума

27.06.2018 г. – Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района

Дума

Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, ценообразованию и финансово-экономической деятельности и Думы Братского района

Дума