Ф.И.О. | Реестр. № | Адвокатское образование | Адрес, телефон | |
1. | Аверин Сергей Степанович | 38/1235 | Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межмуниципальная коллегия адвокатов» | Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56; тел. 89086421630 |
2. | Асхаев Георгий Матвеевич | 38/51 | ИОКА Качугский филиал | 666203, п. Качуг, тел. (39540) 91–32 |
3. | Афанасьева Инна Германовна | 38/1742 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов | Г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1; тел. 89148707348 |
4. | Баландин Николай Иннокентьевич | 38/63 | ИОКА Ольхонский филиал | 666130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11 |
5. | Бакулин Владимир Васильевич | 38/61 | Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Железногорск-Илимский, кв-л 7, тел. 8(39566) 2-09-08 |
6. | Белов Виталий Владимирович | 38/83 | Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, тел. (3952) 209-726, |
7. | Белова Мария Витальевна | 38/85 | «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», тел. 8902-51-32-920. |
8. | Богомолова Ираида Николаевна | 38/107 | ИОКА Падунский филиал № 1 | 665709, г. Братск, ул. Наймушина, 3 |
9. | Бортновская Наталья Марковна | 38/171 | ИОКА Кировский ф-л | г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46; тел. 209525 |
10. | Бужова Инна Петровна | 38/130 | ИОКА Падунский филиал № 2 | 665709, г. Братск, тел. 89025140458 |
11. | Бутуханова Татьяна Петровна | 38/1319 | ИОКА Осинский филиал | 669201, пос. Оса, тел. 89501355519 |
12. | Бутуханова Светлана Викторовна | 38/1724 | ||
13. | Брюханова Александра Николаевна | 38/1386 | Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межрайонная коллегия адвокатов ИО» | г. Усолье-Сибирское, тел. 89501281602 |
14. | Виго Татьяна Александровна | 38/1474 | Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | 664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43 |
15. | Воробьев Юрий Иванович | 38/178 | ИОКА Братский районный филиал | 665717 г. Братск, тел. 89041490459 |
16. | Ворожнина Ирина Анатольевна | 38/180 | Адвокатский кабинет | 664039, г. Иркутск, тел. 89642189105 |
17. | Гришина Татьяна Хазиевна | 38/227 | Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | 665717, г. Братск-17, а/я 870, ул. Комсомольская, д. 65А; тел. 8 (3953) 41-45-82, 89501205256 |
18. | Ган Марина Сергеевна | 38/1305 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области | 664011, г. Иркутск, тел. (3952) 345-518, |
19. | Гаученова Екатерина Константиновна | 38/1594 | Адвокатский кабинет | г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, 53-31; тел. 622-942 |
20. | Годованюк Анатолий Васильевич | 38/208 | Усть-Кутская КА «Ленгарант» | 665781, г. Усть-Кут, тел. 89027629936 |
21. | Гутарев Виталий Викторович | 38/237 | Зиминский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | 665350, г. Зима, тел. 8(39514) 3-19-87 |
22. | Гуркова Евгения Юрьевна | 38/1698 | Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межрайонная коллегия адвокатов ИО» | г. Усолье-Сибирское, тел. 89027604140 |
23. | Горбач Ольга Владимировна | 38/1693 | Адвокатский кабинет | Иркутская обл., г. Братск, б-р. Космонавтов, д. 15, кв. 126; тел. 89149458245 |
24. | ДадаговМусламоЛечеевич | 38/1703 | ||
25. | Другова Юлия Владимировна | 38/271 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области | 664011, г. Иркутск, тел. 8(3952) 345-518, 243-993 |
26. | Дранькова Анна Юрьевна | 38/1477 | Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межмуниципальная коллегия адвокатов» | Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56; тел. 89086530270 |
27. | Жарких Александр Владимирович | 38/285 | ИОКА Кировский филиал | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 209-525 |
28. | Жигалова Татьяна Владимировна | 38/1180 | ИОКА Качугский филиал | Иркутская обл., п. Жигалово, ул. Левина, д. 1, каб. 2 (2 этаж); тел. 89601451360 |
29. | Жилинкова Ольга Леонидовна | 38/291 | ИОКА Ангарский районный филиал | 665821, г. Ангарск, кв-л 278, д. 2, оф. 302 |
30. | Закшеева Галина Владимировна | 38/1052 | Адвокатский кабинет | г. Иркутск, ул. Седова, 48, оф. 401; тел. 8(3952) 561-000, 89149270426 |
31. | Зайцев Андрей Владимирович | 38/1687 | Центральный филиал ИОКА | г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, д. 18, 2 этаж; тел. 89149017091 |
32. | Зверянский Павел Иванович | 38/1331 | ИОКА Эхирит-Булагатский филиал | 669110, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32; тел. 8908539223 |
33. | Иванец Денис Сергеевич | 38/1122 | Адвокатский кабинет | г. Ангарск, квартал 1, 3-1; тел. 8(3955) 52-38-85, 89027-69-35-3 |
34. | Иванова Ирина Константиновна | 38/1228 | Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89086537777 |
35. | Иванчиков Юрий Геннадьевич | 38/323 | ИОКА Городской филиал | 664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 89148941278 |
36. | Иващенко Наталья Васильевна | 38/324 | Иркутская областная коллегия адвокатов | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 40-11-38 |
37. | Ильин Герман Алексеевич | 38/330 | Иркутская областная коллегия адвокатов | г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 76-71-77, 89246350212 |
38. | Кагиров Роман Галимзянович | 38/338 | ИОКА | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46 |
39. | Касперович Станислав Евгеньевич | 38/357 | ИОКА | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, д. 46 |
40. | Краева Людмила Николаевна | 38/432 | ИОКА Братский Специальный филиал | 665709, г. Братск, тел. 8(3953) 455-656 |
41. | Крылова Евгения Сергеевна | 38/441 | Адвокатское бюро «Максимум» | г. Иркутск, тел. 89643587691, |
42. | Кныпа Ирина Александровна | 38/1219 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области | 664011, г. Иркутск, тел. 8(3952) 345-518, 243-993 |
43. | Ковалевич Алена Васильевна | 38/377 | Адвокатское бюро «Максимум» | г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 78, тел. 89025772440, |
44. | Козыдло Владимир Борисович | 38/387 | Иркутская коллегия адвокатов «Альянс» | 664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68; тел. 8(3952) 201-213, 242-003 |
45. | Койсин Александр Анатольевич | 38/389 | ИОКА | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 606-207 |
46. | Колюшко Карина Анатольевна | 38/1524 | ИОКА | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89501009531 |
47. | Конев Спартак Валерьевич | 38/399 | Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Железногорск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1; тел. 8(39566) 2-09-08 |
48. | Костин Артур Викторович | 38/1095 | ИОКА Усольский межрайонный филиал | тел. 8-902-5790209 |
49. | Коренева Ирина Викторовна | 38/404 | Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Иркутск, тел. 8(3952) 209-726, 209-525 |
50. | Кесель Наталья Анатольевна | 38/148 | Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска | г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 744-525, 34-98-21 |
51. | Кузнецов Виктор Анатольевич | 38/1488 | ИОКА Экономико-правовой ф-л | 664007, г. Иркутск, тел. 89148913029 |
52. | Кузнецова Татьяна Викторовна | 38/452 | ИОКА Экономико-правовой ф-л | 664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13; тел. 89148759005 |
53. | Кулик Владимир Валерьевич | 38/457 | Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр» | 664022, г. Иркутск, ул. Сибирская, д. 22, оф.3; тел. 8(3952) 701-008 |
54. | Лаврентьев Алексей Сергеевич | 38/1595 | Адвокатский кабинет | г. Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, 8Б – 33; тел. 89501112901 |
55. | Магомедова Марина Авенировна | 38/498 | ИОКА Тайшетский филиал № 1 | 665000, г. Тайшет, тел. 89025793697 |
56. | Макаров Сергей Вениаминович | 38/501 | Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Железногорск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1; тел. 8(39566) 2-09-08 |
57. | Матвеева Любовь Николаевна | 38/1659 | Адвокатский кабинет | г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева, д. 7, кв. 22; тел. 8902-173-40-04 |
58. | Малышева Ирина Евгеньевна | 38/1164 | Шелеховский филиал ИОКА | г. Шелехов, 6-й квартал, д. 25, оф. 3; тел. 89086564983 |
59. | Минкевич Василий Игоревич | 38/541 | ИОКА Усть-Удинский филиал | 666350, п. Усть-Уда, ул. Ленина, 3; тел.89647454481 |
60. | Михалева Галина Дмитриевна | 38/549 | Первая центральная коллегия адвокатов Иркутской области | г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1; тел. 89148811753 |
61. | Михайлик Олеся Сергеевна | 38/1388 | Центральный филиал ИОКА | г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18; тел. 74-93-53, 89025609353 |
62. | Мостовой Николай Васильевич | 38/1345 | Иркутская областная коллегия адвокатов | г. Иркутск, тел. 8(3952) 204-104, 204-109 |
63. | Московских Юлия Владимировна | 38/1665 | Адвокатский кабинет | 665770, Иркутская область, Братский р-н, тел. 89086494179 |
64. | Мурынкин Николай Альбертович | 38/563 | Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Иркутск, тел. 89025667708 |
65. | Наумова Диана Михайловна | 38/1218 | Казаченско-Ленинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | 666504, п. Магистральный, ул. Космонавтов, 17-3, а/я 37; тел. (39562) 30153, 31466 |
66. | Невидимов Георгий Александрович | 38/1553 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов | г. Иркутск, тел. 89501008925 |
67. | Николаев Василий Валерьевич | 38/1505 | Правобережный филиал ИОКА в г. Шелехов | г. Шелехов, тел. 89025776534 |
68. | Ноговицына Юлия Александровна | 38/1197 | Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Иркутск, тел. 8(3952)209-726, 209-525 |
69. | Орловский Владислав Юрьевич | 38/959 | Адвокатский кабинет | г. Саянск, м-н Олимпийский, д. 13, кв. 130 |
70. | Орловская Наталья Григорьевна | 38/608 | Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Иркутск, тел. 8(3952) 204-104, 204-109 |
71. | Окладников Максим Владиславович | 38/1525 | Коллегия адвокатов «Линия защиты» | г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; тел. 89140090230 |
72. | Павлицкий Сергей Леонидович | 38/1206 | ИОКА Куйбышевский ф-л | г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 оф.25; тел. 89645475478 |
73. | Павленко Анна Игоревна | 38/1274 | Иркутская коллегия адвокатов «Линия защиты» | г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; тел. 23-57-19 |
74. | Паздников Тимур Николаевич | 38/617 | Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Железногорск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1; тел. 8(39566) 2-09-08 |
75. | Пелихова Анна Владимировна | 38/623 | ИОКА Кировский филиал | г. Иркутск, тел. 8(3952)209-726, 209-525 |
76. | Пелихова Раиса Рафисовна | 38/624 | ИОКА Усть-Илимский филиал | 666681 г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22- 145; тел. 89025691445 |
77. | Пилеева Ольга Валерьевна | 38/1132 | Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Иркутск, тел. 8(3952)209-726, 209-525 |
78. | Перевалова Татьяна Николаевна | 38/627 | Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | 665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; тел. 8(3953)455-656, 457-732 |
79. | Петров Николай Иванович | 38/633 | ИОКА Катангский филиал | 666610 п. Ербогачён, ул. Транспортная, 11-1 |
80. | Петухов Николай Владимирович | 38/634 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области | 664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
81. | Пермякова Зоя Васильевна | 38/631 | ИОКА Ангарский филиал | 665830 г. Ангарск, кв-л 73, д.1; тел.89025673485 |
82. | Прошкин Николай Иванович | 38/672 | Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. иркутска | г. Иркутск, ул. Баррикад, 111, тел. 89648035048 |
83. | Пустогородская Татьяна Дмитриевна | 38/674 | Адвокатский кабинет | 664047, г. Иркутск, тел. 622-942 |
84. | Попова Марина Геннадьевна | 38/659 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области | г. Иркутск, тел. 89500833608, 34-22-18 |
85. | Ранев Сергей Николаевич | 38/684 | Коллегия Адвокатов «Легат» | 664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758 |
86. | Ровковская Ольга Георгиевна | 38/1466 | Адвокатский кабинет | г. Братск, г. Братск, ул. Малышева, 34-29, 89149324370 |
87. | Розум Оксана Юрьевна | 38/487 | НО «Центральная коллегия адвокатов Иркутской области» | г. Иркутск, ул. Литвинова, 20/1, оф. 3; тел. 606-983, 99-11-18 |
88. | Рогозный Вячеслав Юрьевич | 38/1065 | Адвокатский кабинет | 664025, г. Иркутск, ул. Марата, 17; тел. 8(3952) 333-122, 33-52-15 |
89. | Рузиев Илья Сергеевич | 38/1679 | Центральный филиал ИОКА | г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18; тел. 89025600438 |
90. | Рябоконь Клавдия Дмитриевна | 38/1608 | Адвокатский кабинет | г. Иркутск, мкр. Березовый, д. 100, кв. 1 |
91. | Рябинина Лариса Витальевна | 38/710 | Первый Братский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | г. Братск, ул. Кирова, д. 3, кв. 44; тел. 89021792640 |
92. | Саенко Игорь Владимирович | 38/715 | Восточно-Сибирская коллегия адвокатов «СибЮрЦентр» Филиал №1 | 664025, г. Иркутск, тел. 75-73-17 |
93. | Семенова Наталья Борисовна | 38/1363 | ИОКА Баяндаевский филиал | 669120 п. Баяндай, УОБО, ул. Полевая, д. 1, оф.7; тел. 89148977307 |
94. | Скомаровская (Сизых) Надежда Валентиновна | 38/1223 | ИОКА «Линия защиты» | 664011, г. Иркутск, ул. Горького, д. 31, тел. 8(3952) 48-43-85 |
95. | Смирнов Олег Валерьевич | 38/761 | Адвокатский Кабинет | 664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата, д. 17; тел. 8(3952)335-215, 333-122 |
96. | Собянин Александр Геннадьевич | 38/761 | ИОКА Балаганский филиал | 6665391 п. Балаганск, ул. Кольцевая, 18; тел. 89501410998 |
97. | Сопина Мария Михайловна | 38/1397 | ИОКА | г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел.89041525066 |
98. | Синицына (Сафонова) Екатерина Александровна | 38/972 | Иркутская районная коллегия адвокатов | г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 53, оф. 43; тел. 66-80-80 |
99. | Старостенко Сергей Владимирович | 38/778 | Адвокатское бюро «Легат» | 664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758 |
100. | Удачин Сергей Николаевич | 38/824 | Адвокатский кабинет | г. Иркутск, ул. Чайковского, 18; тел. 40-23-37 |
101. | Хозеева (Вотякова) Светлана Анатольевна | 38/183 | 665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732 | Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, д. 15, кв. 44; тел. 89501481544 |
102. | Холодова Мария Валентиновна | 38/1510 | Куйбышевская районная коллегия адвокатов г.Иркутска | г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 34-98-21 |
103. | Чучуй Николай Васильевич | 38/889 | ИОКА Железногорский филиал | 665653 г. Железногорск, 7-4-1; тел. 89149498351 |
104. | Черепанова Татьяна Ивановна | 38/1615 | Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | 664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43 |
105. | Черемных Валерий Валентинович | 38/874 | Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | 665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1; тел. 8(39543) 4-84-44, 89246216918 |
106. | Чернова Ольга Сергеевна | 38/1681 | Адвокатский кабинет | Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Карлук, ул. Березовая, 11; тел. 61-90-33 |
107. | Черпакова Галига Сергеевна | 38/1526 | КА «Линия Защиты» | Г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; 89641058991 |
108. | Чубатюк (Долгополова) Ольга Борисовна | 38/1020 | Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов | 664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43 |
109. | Шаипов Игорь Ромазанович | 38/1669 | Коллегия адвокатов ИО «Центр правовой помощи» | г. Усолье-Сибирской, ул. Тобухина, 2; тел. 8(3952) 404-151 |
110. | Шаманская Наталья Михайловна | 38/1600 | Коллегия адвокатов ИО «Центр правовой помощи» | г. Усолье-Сибирской, ул. Тобухина, 2; тел. 8(3952) 404-151 |
111. | Шевченко Наталья Михайловна | 38/914 | ИОКА Братский городской филиал | 665717, г. Братск, тел. 89643558390 |
112. | Шилин Семен Яковлевич | 38/1697 | Первая центральная коллегия адвокатов | Г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, д. 18, тел. 89021738947 |
113. | Шленская Нина Алексеевна | 38/928 | ИОКА Черемховский филиал | 665413 г. Черемхово, тел. 89501350977 |
114. | Шутова Мирия Ивановна | 38/938 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области | 664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
115. | Щедрина Марина Юрьевна | 38/1492 | Куйбышевский филиал ИОКА | г. Иркутск, 8-902-1-760-644, 581-248 |
116. | Юшин Владимир Валентинович | 38/1378 | Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области | 664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993 |
117. | Ягомост Максим Михайлович | 38/950 | Центральный филиал ИОКА | г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18; тел. 89025600438 |
118. | Якимов Игорь Николаевич | 38/1512 | Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска | г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 668-709, 34-98-21 |
119. | Якубов Сергей Сергеевич | 38/1292 | Адвокатский кабинет | г. Шелехов, 4 мкр, 92-38; тел. 8(3952) 20-87-21 |
120. | Ященко Григорий Николаевич | 38/1579 | Адвокатский Кабинет | г. Саянск, Олимпийский, 32-35; тел. 89086518870 |
следующая запись