Без рубрики Новости Думы

1 октября Международный день пожилых людей

«День пожилого человека» – если существует такой праздник, значит, он нужен.

Люди должны понимать и помнить значимость прошлого труда старших поколений и иногда они с большей благодарностью будут относиться к пожилым, создавшим национальное богатство.

Спасибо Вам уважаемые за то, что вы остаетесь примером ответственности, жизнелюбия и силы духа для детей и внуков. За то, что вы являетесь носителями бесценного опыта и мудрости поколений.

Ваши знания и опыт будут востребованы всегда.

Депутаты Думы Братского района поздравляют вас с праздником и желают здоровья на долгие годы, благополучия, душевного тепла родных и близких.

Председатель Думы Ковалев В.С.