Без рубрики

У нас есть победитель

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области подведены итоги конкурса по программе «Развитие семейных животноводческих ферм», которая предполагает строительство, реконструкцию или модернизацию животноводческих помещений или производственных объектов по переработке продукции животноводства, на их комплектацию оборудованием и техникой, на покупку племенных сельскохозяйственных животных.
Для участия в конкурсе подали заявки 18 фермерских хозяйств, из которых допущены девять. Победителями признаны семь глав крестьянских (фермерских) хозяйств.
Представленные пакеты документов оценивались конкурсной комиссией согласно методике балльной системы оценок, в которой учитывается срок ведения производственной деятельности, наличие в собственности либо в пользовании земельных участков сельхозназначения, сельхозтехники и поголовья животных, отдаленность хозяйства от районных центров, срок окупаемости бизнес-плана, количество рабочих мест, которые планируется создать, и другие критерии.
Из хозяйств Братского района победителем признано ИП ГКФХ Ахмедов Ш.Р. Поздравляем победителя!

Похожие записи

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Правил нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Озернинского муниципального образования

Результаты проверки по учету, использованию и сохранности муниципального имущества, расположенного в п.Прибрежный Братского района Иркутской области, проведенной 15.10.2015г.

КУМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 68 от 16.11.2015г. Об одобрении Прогноза социально- экономического развития Куватского муниципального образования на 2016-2018 годы