Без рубрики

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ТРУДА! Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Братскому району» информирует о внесении изменений в Постановление

Правительства Иркутской области от 22 декабря 2015 года № 670-пп «Об обеспечении в 2016 году ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное лечение»

Срок действия Постановления № 670-пп продлен по 2018 год.

Также Постановлением № 670-пп предусмотрено внеочередное предоставление путевок ветеранам труда по ходатайству Иркутской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в количестве 10 путевок в год.

Ветераны труда, состоящие на учете в Единой очереди по Иркутской области, обеспечиваются путевками на основании решения учреждения социальной защиты в порядке очередности исходя из даты и времени постановки

ветерана труда на учет и медицинских показаний в соответствии

со справкой № 070/у от врача.

Ветераны труда, представившие ходатайство Иркутской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, обеспечиваются путевками во внеочередном порядке. В случае одновременного обращения с ходатайством нескольких ветеранов труда обеспечение путевками осуществляется исходя из даты и времени постановки ветерана труда на учет.

Напоминаем, что постановка ветеранов труда, получающих ежемесячную денежную выплату по категории «Ветеран труда», на учет для получения санаторно-курортного лечения осуществляется с 1 января по 1 сентября текущего года с предоставлением документов: паспорта, трудовой книжки, медицинской справки № 070/у.

По возникающим вопросам обращаться по тел. 45-63-28, 45-96-72

г. Братск, ул. Пионерская, д. 7

Похожие записи

В августе произведут корректировку страховых пенсий работающим пенсионерам

Муниципальные программы Тарминского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 201 от 20.07.2016 г. Об утверждении состава районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Братский район»