Без рубрики

РЕШЕНИЕ Думы от 04.08.2017 г. № 8/2 О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ДУМЫ ТЫНКОБЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ТЫНКОБЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

В целях реализации прав граждан на осуществление местного самоуправления, в соответствии со ст. 28 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с «Положением о Публичных слушаниях» утвержденным решением Думы Тынкобьского сельского поселения от 14.09.2006 г. № 28, со ст. ст. 17, 47 Устава Тынкобьского муниципального образования, Дума Тынкобьского сельского поселения, –

РЕШИЛА :

1. Провести публичные слушания по проекту решения Думы Тынкобьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тынкобьского муниципального образования» 31 августа 2017 года в 14.00 часов в г. Братске по адресу: ул. Комсомольская, 28 а, здание Администрации.

2. Установить срок подачи рекомендаций и предложений граждан по проекту решения Думы Тынкобьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тынкобьского муниципального образования» до 30 августа 2017 года по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, 28 а, администрация Тынкобьского сельского поселения, или путем направления предложений и замечаний на электронный адрес tynkob.bratskii.raion@yandex.ru.

3. Ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний назначить и.о. главы администрации Тынкобьского сельского поселения Непомнищую А.О.

4. Настоящее решение и проект решения Думы Тынкобьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тынкобьского муниципального образования» подлежат официальному опубликованию в Информационном бюллетене Тынкобьского муниципального образования и размещению на официальном сайте Администрации Братского района в разделе Тынкобьское МО https://bratsk-raion.ru.

5. Контроль за исполнением решения оставить за и.о. главы Тынкобьского сельского поселения.

Похожие записи

ГЕНЕРАЛЬНАЯ СХЕМА санитарной очистки территории населенных пунктов Тангуйского муниципального образования

Муниципальные программы Тарминского сельского поселения

В 2018 году День матери приходится на 25 ноября

Дума