Без рубрики

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ совместного заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству г. Братск. ул.Пихтовая, 1.

г. Братск. ул.Пихтовая,1                                                                        14.04.2017 года

Начало в 15:00 час.

1. Об отчете о ходе выполнения мероприятий комплексного  социально-экономического развития муниципального образования «Братский район»  по итогам 2016 года.

(докл. – Насонов Александр Владимирович – начальник управления  по экономике и инвестициям Администрации Братского района)

2.О внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на 2017 год, утвержденный решением Думы Братского района от 30.11.2016 года № 167.

(докл.- Гарбовский Виктор Цезарьевич – заместитель мэра, председатель КУМИ Братского района)

3.Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» за 2016 год.

5.О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма  медицинским работникам областных государственных  бюджетных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района, утвержденное решением Думы Братского района от 24.06.2014 года № 301.

6.Об утверждении порядка списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования  «Братский район».

7. Об утверждении Положения о порядке определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Братский район».