Без рубрики Новости Думы

В 2018 году День матери приходится на 25 ноября

День матери.

Отмечается во всех странах в разное время, у нас он отмечается последнее воскресенье ноября.

Цель этого праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – матери.

Все мы с детства несем в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, не смотря ни на что.

Данный праздник предоставляет нам возможность еще раз произнести слова благодарности нашим матерям за заботу и терпение, за защиту и понимание. Спасибо вам за все дорогие матери. Счастья и благополучия Вам и вашим детям.

Председатель Думы Братского района                                                               Ковалев В.С.