80 лет Великой Победы Информация Информация для граждан ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе 5 апреля состоится спартакиада «Спортивное долголетие»

Называть их «бабушками» и «дедушками» позволено только внукам. Несмотря на возраст они ведут активный и здоровый образ жизни, участвуют в культурных, спортивных мероприятиях. В эти выходные на базе МАУ ДО «Спортивная школа» в Вихоревка состоится 17-ая районная спартакиада ветеранов (пенсионеров) Братского района «Спортивное долголетие». В 2025 году спортивное мероприятие посвящено 80-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Главная цель спартакиады – пропаганда здорового образа жизни среди ветеранов и пенсионеров, укрепление здоровья людей серебряного возраста, вовлечение в массовый спорт большего числа участников.

Основные виды состязаний, по которым проводятся соревнования: настольный теннис, шашки, плавание, стрельба из пневматической винтовки, дартс. Заявки на участие принимаются до 3 апреля по электронной почте bratskraion_18@mail.ru.

Болельщиков и участников ждут 5 апреля 2025 года в ДО «Спортивная школа» по адресу: г. Вихоревка, ул. Ленина, 37. Торжественное открытие в 11:00, начало соревнований в 11:30.

Более подробно с регламентом проведения спартакиады «Спортивное долголетие» можно ознакомиться в положении

Похожие записи

Ещё семь семей Братского района стали участниками программы «Молодым семьям – доступное жильё»

Пресс-служба

Городская станция скорой помощи будет оказывать услуги жителям еще нескольких поселений Братского района

Пресс-служба

Братский район: движение только вперед!

Пресс-служба