Научно-справочный аппарат к фондам (описи дел)

Описи дел постоянного хранения

Р-1 Администрация Братского района
Р-2 Наратаевская сельская администрация
Р-3 Калтукская сельская администрация
Р-4 Финансовое управление администрации Братского района
Р-5 Большеокинская сельская администрация
Р-6 Кежемская сельская администрация
Р-7 Харанжинская сельская администрация
Р-8 Центр занятости населения Братского района
Р-9 Отдел образования администрации Братского района
Р-10 Кузнецовская сельская администрация

Р-13 Ключи-Булакская сельская администрация
Р-14 Покоснинская сельская администрация
Р-15 Тынкобская сельская администрация
Р-16 ОАФ Вихоревская городская администрация и Вихоревская городская Дума
Р-17 Озернинская сельская администрация
Р-18 Тэмская сельская администрация
Р-19 Тарминская сельская администрация
Р-20 Турманская сельская администрация
Р-23 Шумиловская сельская администрация
Р-25 Управление сельского хозяйства администрации Братского района
Р-27 Добчурская сельская администрация
Р-41 Отдел культуры администрации Братского района
Р-84 Братский районный суд


Р-129 Дума Озернинского сельского поселения
Р-130 Дума Тэмьского сельского поселения
Р-131 Дума Ключи-Булакского сельского поселения
Р-133 Дума Шумиловского сельского поселения
Р-135 Дума Большиокинского сельского поселения
Р-136 Дума Кежемского сельского поселения
Р-139 Дума Илирского сельского поселения
Р-143 Дума Карахунского сельского поселения
Р-144 Администрация Зябинского сельского поселения
Р-145 Дума Зябинского сельского поселения
Р-148 Дума Кузнецовского сельского поселения
Р-153 Дума Турманского сельского поселения
Р-155 Дума Покоснинского сельского поселения
Р-163 Дума Добчурского сельского поселения
Р-164 Дума Харанжинского сельского поселения
Р-166 Братская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
Р-175 КСО МО Братский район
Р-177 МКУ МЦБ Братского района
Р-178 МКУ ЦРО Братского района

Похожие записи

Описи дел по личному составу