Учреждения культуры

Муниципальные казённые учреждения культуры (далее МКУК)
Наименование учрежденийадрестелефонФИО руководителя
1.МКУК  «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Акцент» Братского района»г. Вихоревка,  улица Школьная, дом 9.

mskoakcent@mail.ru

34-20-26Григорьева Ольга Михайловна
3.Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая    библиотека             Братского района».г. Вихоревка, ул.Ленина, 35

http: lib_br.raion@mail.ru

35-45-08Ревкова Любовь Петровна
4.Муниципальное казенное учреждение дополнительного  образования  «Вихоревская  детская школа искусств»г. Вихоревка, ул. Ленина, 35

http://vdshi.irk.muzkult.ru/news/

40-65-25

8924-610-77-85

Бусыгина  Анна Александровна
5.Муниципальное казенное  учреждение дополнительного образования  «Покоснинская детская школа искусств»с.Покосное, ул.Таежная, 8.

http://pdshi.irk.muzkult.ru/

402-562

8904-135-39-14

Харитонова Ольга Владимировна
6.Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Прибрежнинская детская школа искусств»п.Прибрежный,

ул. Приморская, 20.

http://pribrezh-dshi.irk.muzkult.ru/

8950-148-25-90Щербакова Ирина Алексеевна
7.Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тангуйская детская школа искусств»с.Тангуй, ул.Ленина, 55-А

http://dshi-tanguj.irk.muzkult.ru/

403-389,

8904-124-98-48

Башков Александр Григорьевич
8.Муниципальное казенное учреждение дополнительного

образования «Харанжинская детская школа искусств»

п.Харанжино, ул.Комсомольская,4

http://hdshi.irk.muzkult.ru/

8950-092-06-46Цыпилева Александра Александровна
9.МКУК «Большеокинский культурно-досуговый центр Братского района»

vdovina.65@mail.ru

9.1Большеокинский

сельский дом культуры

село  Большеокинское,

улица Первомайская, дом 4.

403-573,

8902-547-5957

 

8904-147-06-41

Вдовина Марина Васильевна
9.2Большеокинская

сельская библиотека

Севостьянова Оксана Юрьевна
9.3Новодолоновская

сельская библиотека

посёлок Новодолоново,

улица Лесная, дом 1.

8904-135-18-53Пидотова Людмила Васильевна
10МКУК «Добчурский культурно-досуговый центр Братского района»

klub.klub.2015@list.ru

10.1Добчурский

сельский  дом культуры

посёлок Добчур,

улица Лесная, дом 10.

8952-611-94-89Фаухотдинова Светлана Николаевна
10.2Добчурская сельская библиотека8952-632-8431Московских Людмила Алексеевна
11МКУК «Илирский культурно-досуговый центр Братского района»

mkukilir2012@mail.ru

11.1Илирский

сельский дом культуры

село Илир,

улица Кирова, дом 12А.

408-367

8950-092-37-97

Лаптев Анатолий Владимирович
11.2Илирская

сельская библиотека

408-367

89246176309

Мухина Анна Геннадьевна
11.3Кардойский

сельский клуб

деревня  Кардой,

улица Сосновая, дом 4.

408-506

8924-604-95-50

Дмитриева Светлана Павловна
11.4Кардойская

сельская библиотека

деревня Кардой,

улица Сосновая, дом 4

8908-667-20-62Мануилова Надежда Сергеевна
12МКУК «Калтукский культурно-досуговый центр Братского района»

nedorezova.elena@yandex.ru

12.1Калтукский сельский

дом культуры

село Калтук,

улица Погодаева, дом 12 Б.

401-240

8952-627-28-94

Недорезова Елена Николаевна
12.2 Калтукская сельская библиотекасело Калтук,

улица Погодаева, дом 12 Б..

8950-109-47-31Шибанова Евгения Викторовна
13МКУК «Карахунский культурно-досуговый центр Братского района»

adm-kar@mail.ru

13.1Карахунский сельский

дом культуры

посёлок Карахун,

улица Мира, дом 2 Б.

8904-119-20-37Арагачева Надежда Анатольевна

 

13.2Карахунская сельская библиотека8950-122-14-69Шик Надежда Виниаминовна
14МКУК «Кежемский культурно-досуговый центр Братского района»

mkuk7@yandex.ru

14.1Кежемский  сельский

дом культуры

посёлок  Кежемский,

улица Октябрьская, дом 7.

8950-117-72-06Бардеева Наталья Васильевна
14.2Кежемская  сельская библиотека8950-117-06-35Кравченко Ирина Валентиновна
14.3Мамырьский

сельский клуб

посёлок Мамырь,

улица Мира, дом 5.

8950-149-12-72Савченко Светлана Александровна
14.4Мамырьская сельская библиотекапосёлок Мамырь,

улица Мира, дом 5.

8950-122-09-75Ведута Алла Александровна
15МКУК «Ключи-Булакский культурно-досуговый центр Братского района»

verpeta.mila@mail.ru

15.1Ключи-Булакский

сельский дом культуры

село Ключи-Булак,

улица Ленина, дом 2.

407-455

8 924-838-51-89

 

Верпета Людмила Ивановна
15.2Ключи-Булакская

сельская библиотека

село Ключи-Булак,

улица Ленина, дом 1.

8924-609-87-58Масенко Елена Викторовна
15.3Леоновский сельский клубдеревня Леонова,

ул. Кооперативная, дом 21.

8952-627-09-37Лебедева Екатерина Валерьевна
15.4Леоновская сельская библиотекадеревня Леонова,

ул. Кооперативная, дом 21

8904-147-09-45Яковлева Галина Васильевна
15.5Кумейский сельский клубдеревня Кумейка,

улица Школьная, дом 13.

8902-547-20-84Кононова Татьяна Владимировна
15.6Кумейская сельская библиотекадеревня Кумейка,

улица Комсомольская, дом 1.

8924-537-10-26Абанина  Марина Валентиновна
16МКУК «Кобинский культурно-досуговый центр Братского района»

natalya.artemiewa2014@yandex.ru

16.1Кобинский сельский  клубсело Кобь,

ул.Солнечная, д.2.

8904-149-36-28Артемьева Наталья Александровна
16.2Кобинская сельская библиотекасело Кобь,

ул.Солнечная, д.12 А.

8952-611-36-81Пнева Елена Леонидовна
17МКУК «Кобляковский культурно-досуговый центр Братского района»

kulturakob@mail.ru

17.1Кобляковский  сельский

дом культуры

село Кобляково,

ул. Наймушина, дом 11.

403-177

8924-610-22-54

 

8 952 626 98 79

Бабич Жанна Александровна

Оглоблина Валентина Владимировна

17.2Кобляковская  сельская библиотека
17.3Бурнинский сельский клубп. Бурнинская Вихоря,

ул. Центральная, дом 2.

89645452061Анисимова Евгения Михайловна
17.4Дубынинский сельский клубсело Дубынино,

ул. Центральная, д. 9 А.

.

8952-621-42-91Дубынина Екатерина Михайловна
17.5Дубынинская сельская библиотека8950-148-41-39Чубарова Марина Назимовна
117.6Сахаровский сельский клубпоселок Сахарово,

ул. Молодежная, дом 10.

89246089884Гайдукова Анжелика Анатольевна
17.7Сахаровская сельская библиотека8924-614-20-66Чистова Ольга Михайловна
18МКУК «Куватский культурно-досуговый центр Братского района»

kuvatka.klub@mail.ru

18.1Куватский сельский

дом культуры

деревня Куватка,

ул. Гагарина, дом 16 В.

404-634

8924-826-23-40

Гаврикова Светлана Вячеславовна
18.2Куватская сельская библиотека8924-624-55-39Костюнина Ольга Антоновна
19МКУК «Кузнецовский культурно-досуговый центр Братского района»

irina.kuznecovka.ru@yandex.ru

19.1Кузнецовский сельский

дом культуры

с.  Кузнецовка,

ул. Советская, д. 22.

408-856,

8952-614-21-38

Проскурина Ирина Геннадьевна
19.2Кузнецовская сельская библиотека408-856

8964-127-56-47

Примак Наталья Александровна
20МКУК «Наратайский культурно-досуговый центр Братского района»

naratai.sdk@mail.ru

20.1Наратайский сельский

дом культуры

посёлок Наратай,

ул. Спортивная, д.8А

89041244202Макарчук Елена Николаевна
20.2Наратайская  сельская библиотека8952-634-31-98Дудаш Тамара Михайловна
21МКУК «Озернинский культурно-досуговый центр Братского района»

marinapanchenkova@yandex.ru

21.1Озернинский сельский

дом культуры

посёлок Озерный,

ул. Закарпатская, д.31.

8 952-631-35-79Панченкова Марина Федоровна
21.2Озернинская сельская библиотека8950-092-66-31Красносчек Елена Юрьевна
22МКУК «Покоснинский культурно-досуговый центр Братского района»

pokosninskij@mail.ru

22.1Покоснинский  сельский  дом культурыс.  Покосное,

ул.Сибирская, дом 20.

402-403,

8924-536-83-86

Лобанова Наталья Эдвардовна
22.2Покоснинская  сельская библиотека402-403

8904-124-10-19

Калашникова Зоя Дмитриевна
22.3Сосновская сельская библиотекапосёлок Сосновый,

ул. Школьная, д. 1А.

8908-667-35-92Ладыгина Светлана Яковлевна
23МКУК «Прибойнинский культурно-досуговый центр Братского района»

priboininskoemo@yandex.ru

23.1Прибойнинский сельский  дом культурыпосёлок Прибойный,

ул. Строительная, д. 8.

89501172971Пряхина Ирина Викторовна
23.2Прибойнинская сельская библиотекапосёлок Прибойный,

улица Ленина, дом 2.

8904-119-20-81Копысова Наталья Николаевна
24МКУК «Прибрежнинский культурно-досуговый центр Братского района»

pribrezhnyykdts@mail.ru

24.1Прибрежнинский  сельский дом культурыпосёлок Прибрежный,

ул.Молодёжная, д.13.

8950-084-30-70Налигацкая Александра Николаевна
24.2Прибрежнинская  сельская библиотека8950-092-77-57Яковлева Нина Никифоровна
24.3Прибрежнинская  детская  библиотекапос. Прибрежный,

пер. Школьный, дом 9.

8950-057-11-85Глушинская Алена Александровна
24.4Приреченский сельский клубд. Новое Приречье,

ул.Берёзовая, дом 5.

89041294286Иванова Екатерина Александровна
24.5Приреченская  сельская библиотекад.Новое Приречье,

ул.Берёзовая, дом 7.

89086492840Гордеенок Анна Владимировна
25МКУК «Тангуйский культурно-досуговый центр Братского района»

tanguy-kdc@mail.ru

25.1Тангуйский  сельский

дом культуры

с.  Тангуй,

ул. Мира, дом 21.

403-249

8950-095-79-33

 

Сударикова Лариса Михайловна
25.2Тангуйская  сельская библиотекас.  Тангуй,

ул. Мира, дом 16.

403-262

8904-124-99-81

Ульянова Елена Валерьевна
25.3Тангуйская  детская библиотека403-262

8950-122-08-33

Коваленко Ирина Анатольевна
25.4Александровский  сельский клубс.  Александровка,

ул. Школьная, д.16 А.

89246250886Коровятская Наталья Викторовна
25.5Александровская  сельская библиотека8950-092-46-74Гагарина Наталья Григорьевна
25.6Бадинский  сельский клубд.  Бада,

ул. Пионерская, д.3Б.

8904-122-54-42Пнева Татьяна Александровна
25.7Бадинская  сельская библиотекад. Бада,

ул.Пионерская, д.5.

8950-149-58-62Беломестных Тамара Ивановна
25.8Зарбинский  сельский клубс. Зарбь,

ул. Центральная, д. 56.

402-904

8904-124-10-95

Петуховская Ирина Ивановна
25.9Зарбинская  сельская библиотекаПолякова Лариса Владимировна
25.10Худобчинский

сельский клуб

д.  Худобок,

ул.Центральная, д.39В

8904-119-10-50Гребеножко Галина Викторовна
25.11Худобчинская  сельская библиотека8904-119-10-50Гребеножко Галина Викторовна
26МКУК «Тарминский  культурно-досуговый центр Братского района»

tarmaklub@mail.ru

26.1Тарминский  сельский дом культурып. Тарма, ул. 1-ая Нагорная, дом 16408-657

8924-611-68-99 

Кащук Елена Стефановна
26.2Тарминская сельская библиотека408-657

89246104472

Хохлова Любовь  Николаевна
27МКУК «Турманский культурно-досуговый центр Братского района»

palina1965@mail.ru

27.1Турманский сельский  дом культурып. Турма, улица Строительная, дом 15.34-25-27

 

 

8950-117-95-61

Палина Марина Владимировна
27.2Турманская  сельская библиотекаЗаикина Валентина Викторовна
28МКУК «Тэмьский культурно-досуговый центр Братского района»

temskij.kdc2020@gmail.com

28.1Тэмьский  сельский дом культурыс.  Тэмь, улица Мира, дом 21.408-133

8952-617-11-48

Саблинская Вера Николаевна
28.2Тэмьская сельская библиотекас.  Тэмь, улица Мира, дом 13.8950-057-02-57Бредкина Наталья Ивановна
29МКУК «Харанжинский культурно-досуговый центр Братского района»

petryakina77@mail.ru

29.1Харанжинский  сельский дом культурып.  Харанжино, улица Зеленая, дом 4.89086489666Петрякина Елена Владимировна
29.2Харанжинская  сельская библиотекап.  Харанжино, улица Гагарина, дом 29.8952-621-53-84Фетцова Анна Анатольевна
30МКУК «Шумиловский культурно-досуговый центр Братского района»

skobeleva.07@mail.ru

30.1Шумиловский сельский  клубп. Шумилово,  улица Калинина, дом 14.89041471696

 

 

8950-117-51-05

Скобелева Татьяна Иосифовна

Шниц Анна Иосифовна

30.2Шумиловская сельская библиотека