Информация Новостная лента

Прошел I этап соревнований по лыжным гонкам на Кубок мэра Братского района

В Вихоревке на лыжной базе «Старт» прошел I этап традиционных соревнований по лыжным гонкам на Кубок мэра Братского района. На старт вышли 132 участника из Вихоревки, Калтука, Тангуя, Добчура, Зябы, Коби и Покосного. Самому юному – 7 лет, самому старшему – 76.

Победителями стали:

Возрастная категория 2013 г.р. и младше

среди девочек:

1 место – Пименова Алина (с. Тангуй)

2 место – Смирнова Злата (п. Зяба)

3 место – Роговская Анна (с. Покосное)

среди мальчиков:

1 место – Пимонов Вячеслав (г. Вихоревка)

2 место – Беспарточный Илья (г. Вихоревка)

3 место – Дементьев Александр (с. Калтук).

Возрастная категория 2011-2012 г.р.

среди девочек:

1 место – Андреева Олеся (г. Вихоревка)

2 место – Ворошилова Маргарита (г. Вихоревка)

3 место – Маратаева Милана (г. Вихоревка)

среди мальчиков:

1 место – Бажанюк Кирилл (г. Вихоревка)

2 место – Пересада Станислав (г. Вихоревка)

3 место – Саргин Максим (г. Вихоревка).

Возрастная категория 2008-2010 г.р.

среди девушек:

1 место – Герасюк Диана (г. Вихоревка)

2 место – Стародубова Анастасия (г. Вихоревка)

3 место – Есаулова Олеся (г. Вихоревка)

среди юношей:

1 место – Каракулов Алексей (г. Вихоревка)

2 место – Волков Данил (г. Вихоревка)

3 место – Андреев Александр (г. Вихоревка).

Возрастная категория 2005-2007 г.р.

среди девушек:

1 место – Логинова Валентина (г. Вихоревка)

2 место – Кабакова Татьяна (с. Калтук)

3 место – Савинова Анастасия (с. Покосное)

среди юношей:

1 место – Чупин Егор (г. Вихоревка)

2 место – Клочков Александр (г. Вихоревка)

3 место – Царь Денис (с. Калтук).

Возрастная категория от 18 до 30 лет

среди женщин:

1 место – Татьянина Эмилия (г. Вихоревка)

2 место – Суворова Маргарита (г. Вихоревка)

3 место – Ковтур Маргарита (с. Покосное)

Среди мужчин:

1 место- Московских Максим (г. Вихоревка)

2 место – Ведерников Андрей (с. Калтук)

3 место – Мягких Павел (с. Покосное).

Возрастная категория от 31 до 40 лет

среди женщин:

1 место – Королева Дина (г. Вихоревка)

2 место – Бабушкина Александра (г. Вихоревка)

3 место – Роговская Наталья (с. Покосное)

Возрастная категория от 41 до 50 лет

среди женщин:

1 место – Стародубова Наталья (г. Вихоревка)

2 место – Андреева Анна (г. Вихоревка)

3 место – Столярова Юлия (с. Покосное)

Среди мужчин:

1 место – Кузьмин Михаил (г. Вихоревка)

2 место – Кащенко Павел (г. Вихоревка)

3 место – Александров Игорь (с. Калтук).

Возрастная категория от 51 до 60 лет

среди женщин:

1 место – Романчук Надежда (г. Вихоревка)

2 место – Ардышева Галина (п. Зяба)

Среди мужчин:

1 место – Чжан Дмитрий (г. Вихоревка)

2 место – Трифонов Олег (с. Покосное)

3 место – Маслаков Алексей (с. Тангуй).

Возрастная категория от 61 до 70 года

среди женщин:

1 место – Сагайдак Галина (г. Вихоревка)

2 место – Звягина Ирина (г. Вихоревка)

3 место – Казанцева Нина (г. Вихоревка)

Среди мужчин:

1 место – Егоров Геннадий (г. Вихоревка)

2 место – Чирцев Николай (с. Покосное)

3 место – Хлыстов Валерий (г. Вихоревка).

Возрастная категория от 71 года и старше

среди женщин:

1 место – Мельникова Татьяна (с. Калтук)

Среди мужчин:

1 место – Наумов Василий (с. Тангуй)

2 место – Никитенко Михаил (г. Вихоревка)

3 место – Лизунов Михаил (с. Покосное).

Победители забега в своих получили награды. Следующие этапы пройдут в Покосном, Добчуре и Калтуке.

Похожие записи

Оперативная информация по коронавирусу на 19.06.2020.

Оперативная информация по коронавирусу на 26.04.2020. Карта распространения коронавируса в Иркутской области

Зимние игры «Зарница» и «Дарислава»