Информация Информация КУЛЬТУРА Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Голосование за участников конкурса “Гордость Земли Иркутской” проходит до 11 апреля

До 11 апреля 2024 года на сайте https://земляиркутская.рф/ проходит онлайн-голосование за участников конкурса “Гордость Земли Иркутской”. Братский район представляет 21 кандидат в 6 номинациях.

«За профессиональные заслуги»

– Валентина Петрова, педагог дополнительного образования (г.Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/879932
– Людмила Панкова, педагог (п.Озёрный) https://земляиркутская.рф/member/879988
– Галина Егоровна Дубынина, учитель начальных классов (с.Дубынино) https://земляиркутская.рф/member/880046
– Лидия Лейман, ветеран педагогического труда (г.Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880049
– Татьяна Буханова, специалист по сопровождению семей, воспитывающих детей с инвалидностью (г.Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880081

«За активную гражданскую позицию»

– Светлана Валишина, методист, волонтер (г. Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/879900
– Людмила Сафаргалина, руководитель группы «ZOV-Cибири – СВОих не бросаем» (г. Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880063
– Татьяна Верховская, учитель, волонтер (п. Прибрежный) https://земляиркутская.рф/member/880106
– Наталья Черных, заместитель директора по воспитательной работе Калтукской школы https://земляиркутская.рф/member/880128
-Елена Ясинская, волонтер, общественный деятель (г. Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880131
-Роза Гладкая, социальный координатор фонда Защитники Отечества (г. Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880458

«Мы славим тебя, Иркутская область»

– Дмитрий Терен, педагог, учитель ОБЖ (с. Александровка) https://земляиркутская.рф/member/880086
– Александр Скоб, тренер-преподаватель, судья всероссийской категории по кикбоксингу (г.Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880357
– Алла Короткова, преподаватель по классу скрипки ДШИ (г. Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880363

«За сохранение семейных ценностей и традиций»

– Антонина Ивановна Дементьева, акушерка участковой больницы с.Калтук https://земляиркутская.рф/member/880202
– Лидия Куприенко, методист Братского центра культуры (г.Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880367

«Герой моей малой Родины»

– Михаил Григорьевич Чупин, директор оптово-розничного склада СХПАО «Белореченское» (д. Анчирикова) https://земляиркутская.рф/member/880234
– Сергей Черепанов, фотограф (г. Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880408

«Область молодых»

– Юлия Кузнецова, педагог дополнительного образования (п. Турма) https://земляиркутская.рф/member/879934
– Роман Онищук, учитель (п. Зяба) https://земляиркутская.рф/member/880089
– Ника Сафаргалина, ученица СОШ №10 (г. Вихоревка) https://земляиркутская.рф/member/880269

Конкурс «Гордость Земли Иркутской» проходит в Иркутской области по инициативе Высшего совета при губернаторе Иркутской области, и был поддержан губернатором региона Игорем Кобзевым. Голосование будет проходить на сайте конкурса земляиркутская.рф до конца апреля.

Торжественное награждение победителей конкурса пройдёт 1 мая.

Похожие записи

Поздравление Губернатора И. И. Кобзева с Днем защитника Отечества

Пресс-служба

Оперативная информация по коронавирусу на 28.05.2020.

Спортсмены из Вихоревки приняли участие в Первенстве по плаванию

Пресс-служба