Новостная лента

В Думе Братского района выбрали победителей творческих конкурсов среди детей

На заседании Думы Братского района прошло торжественное награждение участников творческих конкурсов для учащихся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования района. Весной Думой и администрацией Братского района были объявлены четыре конкурса: конкурс презентаций и мультимедиа-проектов «История одной семьи», конкурсы рисунков «Портрет Героя» и «Моя семья – моя крепость», конкурс эссе «Что может быть семьи дороже?».

Свои рисунки, эссе и презентации на конкурс прислали 138 школьников из 16 образовательных учреждений Братского района. Победителей и призёров всех конкурсных номинаций поздравили мэр Братского района Александр Дубровин и председатель Думы Светлана Коротченко.  

Конкурс детских рисунков «Моя семья – моя крепость»

Номинация: 7-10 лет – «Наши семейные традиции»

1 место – Бодрова Анастасия (МКОУ «Вихоревская СОШ №101»)

2 место – Фетцов Матвей (МКОУ «Вихоревская СОШ №101»)

3 место – Смоленцева Алиса (МКОУ «Кежемская СОШ»)

                Акимов Константин (МКОУ «Добчурская СОШ»)

Номинация: 11-13 лет – «Дом – начало начал»

1 местоСлюсаренко София (МКОУ «Вихоревская СОШ №10»)

2 место – Резцова Нелли (МКОУ «Вихоревская СОШ №10»)

3 место – Кучина Софья (МКОУ «Зябинская СОШ»)

Номинация «Портрет героя»

1 местоРоманова Ольга (МКОУ «Вихоревская СОШ №1»)

2 место – Субач Алиса (МКУ ДО Тангуйская ДШИ)

3 место – Брянский Захар (МКОУ «Вихоревская СОШ №101»)

Конкурс презентаций и мультимедиа-проектов «История одной семьи»

Возрастная группа: 7-11 лет

1 место – Корнеев Матвей (МКОУ «Кежемская СОШ»)

2 место – Сенько Иван (МКОУ «Кузнецовская СОШ»)

3 место – Смыков Даниил (МКОУ «Добчурская СОШ»)

Возрастная группа: 11-18 лет

1 место – Грохотов Владимир (МКОУ «Илирская СОШ №2»)

2 место – Красносчёк Амалия (МКОУ «Озернинская СОШ»)

3 место – Казакова Ульяна (МКОУ «Шумиловская СОШ»)

                  Растопырова Дарья (МКОУ «Тангуйская СОШ»)

Конкурс эссе «Что может быть семьи дороже?»

Возрастная группа: 5-7 классы

1 местоЛунев Александр (МКОУ «Вихоревская СОШ №2»)

                 Моисеева Евгения (МКОУ «Вихоревская СОШ №2»)

2 место – Амигалатеой Ангелина МКОУ («Вихоревская СОШ №2»)

3 место – Мальцев Игнат (МКОУ «Наратаевская СОШ»)

                 Барсуков Степан (МКОУ «Покоснинская СОШ»)

Возрастная группа: 8-11 классы

1 местоОстанина Дарья МКОУ «Вихоревская СОШ №10»

2 место – Дыхнова Софья МКОУ «Кежемская СОШ»

3 место – Саврикова Татьяна МКОУ «Кежемская СОШ»

Победители и призёры конкурсов получили дипломы и памятные подарки. После торжественного награждения ребят ждал ещё один подарок – экскурсия на Братскую ГЭС.

Похожие записи

Поздравление депутата Законодательного Собрания Иркутской области Тимура Сагдеева с Днем Победы

Пресс-служба

Кикбоксеры Братского района успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Иркутска

Пресс-служба

О проведении месячника качества и безопасности пиротехнической продукции 2018г.