Новостная лента

Второй муниципальный этап, закрытие летнего сезона, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных служащих, сотрудников муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования «Брат

ГТО 1.2019

Сегодня спорт – это модно, а знак ГТО на груди престижно и почетно. Мэр Братского района Алексей Сергеевич Баловнев, сотрудники районной и поселковых администраций, работники образовательных и досуговых учреждений присоединились 9 ноября 2019 года к Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Фестиваль прошел на базе СК «Таежный» в г.Вихоревка. Главная цель – пропаганда здорового образа жизни и вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом. Около 100 участников сдавали нормы ГТО, каждый выполнял испытания в установленные для различных возрастных категорий нормы.

Данный фестиваль проходит в два этапа, первый из них состоялся 25 мая 2019 года на стадионе СК «Таежный» г.Вихоревка. В нем приняло участие 103 человека из 13 поселений. За данный период двое участников сдали нормы на золотые знаки отличия это: Александр Кузнецов – инструктор по физической культуре и спорту п.Харанжино, Татьяна Верховская – учитель по физической культуре МКОУ «Илирская СОШ № 2» п.Прибрежный.

Второй этап ГТО начался с построения участников и флешмоба хореографического ансамбля «Кружева» под руководством Анастасии Николаевой.

Мэр Братского района Алексей Сергеевич Баловнев и директор МАУ «СШ» МО «Братский район» Александр Владимирович Сухих поприветствовали участников соревнования и пожелали им высоких результатов в выполнении нормативов ГТО.

Участники второго муниципального этапа не только сдавали нормы, но и соревновались в личном первенстве в плавание и стрельбе из пневматической винтовки. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами от Администрации Братского района.            

Победители и призеры ГТО по возрастным группам:

Плавание:

Стрельба из пневматического оружия:

Женщины 18-24

1 место – Николаева Анастасия

2 место – Молоткова Марина Владимировна

Женщины 25-29

1 место – Рехлинг Тамара Вячеславовна

2 место – Алексеева Татьяна Юрьевна

3 место – Савельева Галина Сергеевна

Женщины 30-34

1 место – Иванова Анна Викторовна

2 место – Завъялова Алена Петровна

3 место – Дорошенко Анна Вячеславовна

Женщины 35-39

1 место – Белинская Елена Александровна

2 место – Грохотова Анастасия Викторовна

3 место – Черкунова Евгения Николаевна

Мужчины 30-39

1 место – Оводнев Евгений Владимирович

2 место – Магамедов Александр Сергеевич

3 место – Комиссаров Дмитрий Владимирович

Мужчины 40-49

1 место – Беляков Евгений Викторович

2 место – Гапоненко Максим Владимирович

Женщины 40-44

1 место – Верховская Татьяна Викторовна

2 место – Свириденко Наталья Николаевна

3 место – Мусина Ольга Николаевна

Женщины 45-49

1 место – Григорьева Ольга Михайловна

2 место – Курочкина Светлана Валерьевна

3 место – Белякова Елена Викторовна

Мужчины 50-59 лет

1 место – Баловнев Алексей Сергеевич

2 место – Ефремов Николай Николаевич

3 место – Бахматов Александр Анатольевич

Женщины 50-59 лет

1 место – Гарькута Татьяна Викторовна

2 место – Казимирёнок Татьяна Георгиевна

3 место – Епифанова Татьяна Анатольевна

Мужчины 60-69 (25 метров)

1 место – Чепиль Михаил Григорьевич

Женщины 60-64

1 место – Звягина Ирина Викторовна

2 место – Коновалова Людмила Николаевна

Женщины 18-24

1 место – Николаева Анастасия

2 место – Молоткова Марина Владимировна

Женщины 25-29

1 место – Рехлинг Тамара Вячеславовна

2 место – Бережная Татьяна Александровна

3 место – Савельева Галина Сергеевна

Женщины 30-34

1 место – Иванова Анна Викторовна

2 место – Завъялова Алена Петровна

3 место – Артеменко Оксана Александровна

Женщины 35-39

1 место – Черкунова Евгения Николаевна

2 место – Шкуратова Елена Ильинична

3 место – Белинская Елена Александровна

Мужчины 30-39

1 место – Дружинин Николай Юрьевич

2 место – Побойкин Иван

3 место – Кузнецов Александр Александрович

Мужчины 40-49

1 место – Беляков Евгений Викторович

2 место – Гапоненко Максим Владимирович

Женщины 40-44

1 место – Большакова Елена Юрьевна

2 место – Мусина Ольга Николаевна

3 место – Дулова Инна Валерьевна

Женщины 45-49

1 место – Курочкина Светлана Валерьевна

2 место – Григорьева Ольга Михайловна

Мужчины 50-59

1 место – Баловнев Алексей Сергеевич

2 место – Ефремов Николай Николаевич

3 место – Слепов Владимир Петрович

Женщины 50-59

1 место – Казимиренок Татьяна Георгиевна

2 место – Гарькуша Татьяна Викторовна

3 место – Григорьева Мария Александровна

Выражаем свою благодарность хореографическому коллективу «Кружева» за показательные выступления танцев на закрытии летнего сезона.

Так же благодарим работников администрации МО «Братский район» и управление образования за активное участие в мероприятии:

Баловнев Алексей Сергеевич

Куприянова Валентина Витальевна

Иванова Анна Викторовна

Казимиренок Татьяна Георгиевна

Коновалова Людмила Николаевна

Мусина Ольга Николаевна

Дадвани Майя Марленовна

Алексеева Татьяна Юрьевна

Никифорова Оксана Павловна

Дорошенко Анна Вячеславовна

Богданова Мария Игоревна

Артеменко Оксана Александровна

Белинская Елена Александровна

Благодарим судей и работников МАУ «СШ» МО «Братский район» за помощь в организации и проведение фестиваля.

Администрация муниципального образования, поздравляет всех участников летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных служащих, сотрудников муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования «Братский район» и желает дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

ГТО 3.2019 ГТО 4.2019 ГТО 5.2019 ГТО 2019

Похожие записи

28 мая состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников рабочих специальностей ПАО «Транснефть»

Братский район: по Факту от 18.05.2023г.

Пресс-служба

В Братском районе пройдут соревнования, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника

Пресс-служба