Депутаты Думы

График приема населения

График приема населения

депутатами Думы Братского района VII созыва

Организация приема граждан ведется депутатами Думы Братского района в соответствии с нижерасположенным графиком.

     п/п

Ф.И.О. депутата

Дата

Время

Адрес места приема

                                                                                  Избирательный   округ № 1
1.Грохотова Анастасия Викторовна

Последний четверг месяца

с 14:00 до 17:00

п. Прибрежный, здание администрации

Прибрежненского сельского поселения

                                                                               
Мариньчев Юрий Леонидович

                                                                                  Избирательный   округ № 3
2.Орлова Светлана Владимировна

Первый вторник месяца

с 17:00 до 19:00ч.

 с. Тангуй, ДК
Второй вторник месяцас 14:15 до 16:15ч.д. Бада, ДК
Третий вторник месяцас 14:15 до 16:15ч.с. Зарбь, ДК

Третья пятница месяца

с 15:00 до 17:30ч.

п. Добчур, администрация Добчуского

сельского поселения

                                                                                  Избирательный   округ № 4
3.Моняхин Дмитрий Андреевич

Вторая пятница   месяца

с 17.00 до 19.00ч.

Культурно-досуговый   центр Покоснинского

сельского поселения

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00ч.

Комитет по   управлению Центральным округом

г.Братск, ул.Подбельского, 26 каб.№ 5

                                                                                     Избирательный округ № 5
4.

 

 

Рябцева Елена Дмитриевна

 

 

Первая пятница месяца


Первая среда месяца


Первый четверг месяца

с 12:00 до 13:00ч.

 с. Калтук, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028

с 13:30 до 14:30ч.

 д. Леоново, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028

 с 15:00 до 16:00ч.

 с. Ключи-Булак, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028
                                                                                  Избирательный   округ № 6
5.

 

 

 

Хомич Богдан Алексеевич

Первая пятница и суббота нечетного месяца

 с 9:00 до 17:00ч.

 п. Харанжино, Администрация Харанжинского сельского поселения

д. Кумейка, здание КДЦ

с. Кобь, Администрация Кобьского сельского поселения

д. Куватка, Администрация Куватского  сельского поселения

 

Понедельник- пятница

 с 9:00 до 17:00ч.

г. Братск, ул. Комсомольская, д. 45В
                                                                                     Избирательный округ № 7
6.Коротченко Светлана Викторовна

Каждая вторая и

четвертая среда месяца

  с 14:00-15:00ч.

 

г. Братск, Комсомольская 28А – кабинет Думы
                                                                                     Избирательный округ № 8
7.Чавкин Игорь Викторович

Ежедневно

с 08:00 до 16:00ч.

 Ординаторская гинекологического отделения

ОГБУЗ “Братская РБ”, предварительная запись по тел. 89021799224

Последняя пятница месяца

 п. Тарма, помещение ФАПа, предварительная

запись по тел. 89021799224

Последняя пятница месяца

 с. Большеокинское, помещение участковой больницы, предварительная запись по тел. 89021799224

Последняя пятница месяца

 п. Новолодолоново, помещение ФАПа, предварительная запись по тел. 89021799224
Последняя пятница месяцас. Кузнецовка, предварительная запись по

тел. 89021799224

                                                                                  Избирательный   округ № 9
8.Суметов Александр Алексеевич

 
                                                                                     Избирательный округ № 10
9.Капралова Людмила Викторовна

 Каждый вторник

 с 9:00 до 12:00ч.

г. Вихоревка, Пионерская – 17А 
С понедельника по пятницус 17:00 до 19:00ч.г. Вихоревка, Ленина – 50
                                                                                     Избирательный округ № 11
10.Ясинская Елена Анатольевна

Первый и третий понедельник месяца

с 17.00 до 18.00ч.

г.Вихоревка,   ул. Дзержинского, д. 105, кабинет13

Дума Вихоревского городского поселения

                                                                                     Избирательный округ № 12
11.Кондратьев Евгений Владимирович

Последний четверг каждого месяца

с 15.00 до 17.00ч.

г.Вихоревка, ул Кошевого,20

Историческо-краеведческий музей.

Телефон для записи 400315.

 

                                                                                    Избирательный   округ № 13
12.Скоб Александр Валентинович

 Каждая среда каждой недели

 с 14:00 до 17:00г.

 г. Вихоревка, СК “Таежный”, Ленина 37
                                                                                    Избирательный   округ № 14
13.Половьян Николай Федорович

 Вторая и

четвертая суббота месяца

 с 10:00 до 12:00 ч.

 г. Вихоревка, ул. Ленина, 50
                                                                                     Избирательный округ № 15
14.Жукова Надежда ПетровнаПоследняя пятница месяцаС 15-00 до 17-00с. Кобляково, ул. Наймушина, 12
Последний четверг месяцаС 15-00 до 17-00п. Турма, ул. Строительная, д. 12
                                                                                    Избирательный   округ № 16
15.Борисова Александра Николаевна

 

 

 

 

 Последний четверг месяца

с 12:00 до 13:00ч.

 п. Зяба, Администрация Зябского сельского поселения
 

 Последний понедельник месяца

с 14:00 до 15:00ч.

 п. Кежемский, Администрация Кежемского сельского поселения
 

 п. Мамырь, по предварительной записи тел. 89021792384
 

 п. Наратай, по предварительной записи тел. 89021792384

Похожие записи

Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)

Дума

Перечень административно-территориальных единиц, муниципальных образований, частей административно-территориальной единицы или муниципального образования, входящих в избирательный округ

Дума