Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” №276 от 13.10.2015г. “списании муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закреплённого на праве оперативного управления за МКОУ “Боровская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 276 от 13.10.2015г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО «Братский район»,

закреплённого на праве оперативного управления

за МКОУ «Боровская СОШ»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (технические заключения от 22.09.2015г.), закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Боровская средняя общеобразовательная школа», на основании ходатайства МКОУ «Боровская СОШ» исх. № 25 от 22.09.2015г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» на основании акта о списании следующее имущество:

– радиотелефон «Сенау», РН 10222, балансовой стоимостью 10630,62 руб. (десять тысяч шестьсот тридцать рублей 62 копейки);

– музыкальный центр «Айва», РН 5685, балансовой стоимостью 5250,28 руб. (пять тысяч двести пятьдесят рублей 28 копеек);

– станок горизонтальный фрезерный, РН 5683, балансовой стоимостью 17216,34 руб. (семнадцать тысяч двести шестнадцать рублей 34 копейки).

2. Директору МКОУ «Боровская СОШ» Непомнящей Т.Е.:

2.1. Подготовить и предоставить акты на списание основных средств на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО №Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                          В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ